Daily Archives: June 11, 2013

BIMBEL MASUK PKN STAN 2022 DI SEMARANG

bimbingan masuk pkn stan 2022/2023 di jogja, semarang, surabaya, malang akan di mulai 13 JUNI 2022 ( khusus program unggulan )

bimbel masuk pkn stan terbaik start 13 JUNI 2022 JAMINAN KEDINASAN
Hati-hati, transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan. indonesia mind center tidak buka cabang dengan nama lain, dan hanya sesuai di alamat indonesia mind center
mari bergabung dalam program genius kedinasan,

imc master kedinasan / yang lain hanya meniru
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI SEMARANG
STAN adalah Sekolah kedinasan di bawah naungan kementrian keuangan, dimana lulusan stan langsung mengisi cpns golongan 2A,

untuk masuk stan siswa harus melalui berbagai tahapan ujian, diantaranya : ujian tulis yang terdiri dari ( TKD, TPA, DAN TBI ), psikotes, wawancara tes kesehatan dan kebugaran

indonesia mind center mengajak anda bergabung, dengan kualitas bimbel terbaik, yang terdiri dari pengajar master tpa, master tkd, dan master toefl, dimana menargetkan seluruh siswa dapat di terima di stan. ( siswa juga akan dibina tes psikotes, wawancara, kesehatan dan kebugaran ).

mari bergabung bersama LPBB INDONESIA MIND CENTER, siswa akan diajari seluruh ujian tersebut. dan raih kedinasan stan 2022

 

mari bergabung dengan program genius stan 2022, yang telah terbukti hampir 90% lebih siswa di terima stan 2021

kini giliran anda calon intelektual muda 2022

 

ingat untuk masuk stan jangan salah pilih bimbingan…hanya imc satu satunya bimbel yang membimbing smpe di terima stan

Prestasi 2021 kedokteran

BUKTI PRESTASI SISWA IMC 2021

BUKTI PRESTASI IMC 2021

NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM
Indah purnama dizha SMAN1 Bitung Farmasi ugm
Nada Hamida Zahroh SMAN 1 Purworejo Akuntansi UGM
fausta SMA N 1 Jogja Fakultas Ilmu Komputer UI
Karina Khaerah Ummah UMMUI Mukminin Makassar FK TADULAKO
Gevira Aline Hilya MA Amanatul Ummah FK UII
Mutia Kintan Utami SMAN 1 Tangerang FK UII
Rahajeng P.R SMAN 1 Ngawi FK UII
Renaldy Suprayoga Ramadhan SMAN 4 Yogyakarta FK UII
Angelia Stephanie Elvira Monareh SMA Kat. Rex Mundi Manado FK UKDW
Monica Putri Cikita Dadapo SMAN 1 Halmahera Utara FK UKDW
Moh. Fatha Hernanda SMAN 1 Purwokerto FK UMY
Nisrina Nurrohmah MA Mualimat Yogyakarta FK UMY
Aldi Aryawibi SMAN 2 Metro FK UNJA
Adzan Fajar Osceola Hafiedz SMAN 1 Samarinda FK UNMUL
Narahavu Akmal Hanubun SMAN 1 Tual FK UNTAN, FK UMS
Dimasqi Afifah Fevhariwanti SMAN 1 Mempawah Hilir FKG UMS
Indah Fatichah Prihastuti SMA MUH. 1 Yogyakarta FKG UMS
Nadira Aqilla Adzra MAN Insan Cendekia Sambas FKG UMS
Nandayo Syifa Al Ghofiqi SMAN 1 Bawang FKG UMS
Puji Tri Jayanti SMA N 1 Pemalang FKG UMS
Qitarah Safa Haqiqah SMAN 1 Ajibarang FKG UMS
Syifa Aulia Rahma MA Mualimat Yogyakarta FKG UMS
Syifaul Amrodi Al-Birro SMAN 1 Kebumen FKG UMS
Tara Yurian Nadhifa MAN 2 Kudus FKG UMS
Tasya Salsabila FKG UMS
Fauzia Nur Maulida SMA N 1 Jepara FKG UMS
Naura Hasna Yuanihsan SMA N 1 Purwodadi FKG UMS
Nabila Wanda Sabrina MAN 2 Kudus FKG UMS
Bella Sisgiantika SMA N 3 Pemalang FKG UMS & FKU UNISSULA
Shabrina Annisa MAN IC OKI FKG UMS, UNSRI ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
Nabilah Budi Kusumawati SMAN 1 Bumiayu FKG UMY
Desmatika Aulia Putri SMA N 1 Boja FKG UNISSULA
M. Faiz Fas Sukarno SMA N 1 Kudus FKG UNISSULA
Ruth Prasetyaning Adhityas SMA N 1 Batang FKU UKDW
Febri Hilman Zihni FKU UMP
Muhammad Luaman Fikri SMAN 1 Banjarnegara FKU UMP
Pasca A Hilal SMAN 8 Jakarta FKU UMP
Triyana Ayu Rahmawati SMA IT AL-Irsyad Al-Islamiyyah FKU UMP
Mulieta Juliastri SMA N 1 Pangkah FKU UMP
Siva Arini Mutiarahmi SMA Boarding Al-Irsyad FKU UMP, T. Industri ITB
Adityani Eki Nur Happy SMAN 4 Jayapura FKU UMS
Alda Amelia Rif’at SMA Global Madani FKU UMS
Aninditha Syavela Azmi SMAN 4 Yogyakarta FKU UMS
Arum Puspitawedana SMAN 2 Cilacap FKU UMS
Ayu Mayang Sari SMAN 1 Ketapang FKU UMS
Catur Permana Putra SMAN 1 Tanjung FKU UMS
Dheo Aliffanady Putra Nopriadi SMAN 1 Koba FKU UMS
Elfin Ainul Fikri MA Maahid Kudus FKU UMS
Fathin Mufidah SMA Islam PB Soedirman FKU UMS
Hengki Setyawan SMAS Warga Surakarta FKU UMS
Imam Nur Hafizh SMAN 1 MAOS FKU UMS
Laisa Khotik SMA Al-Kautsar Lampung FKU UMS
Muhammad Umar Alfaruq MA Al-Muhsin Metro FKU UMS
Nadia A’la Firdaose SMAS Takhassus Al-Qur’an FKU UMS
Nadila Yu’ti Aghina SMA N 9 Semarang FKU UMS
Nastiti Aisyah Athari SMAN 2 Wonosobo FKU UMS
Tia Mella Citra SMA Global Mandiri FKU UMS
Fiqi Rahardian Arismar SMA N 1 Jepara FKU UMS
Nur Maulida SMA N 1 Kroya FKU UMS
Alya Nurkinasih Putri H. SMA N 1 Purwodadi FKU UMS
Ananda Yuli Cantika SMAN 1 Balikpapan FKU UMS, FK UNAIR, FK UNTAR, FK UII
Audita Astri W.R SMAN 2 Tarakan FKU UMY
Berlian Sakti W. SMA N 1 Kudus FKU UMY
Giffara Early Nalla Husna SMAN 1 Pati FKU UMY
Muhammad Ikbar Rosidy SMA Muh. 1 Yogyakarta FKU UMY
Zahwa Alzeta Fahira SMAN 1 Sumbar FKU UMY
Millenia Anastasya SMA SI Ignasius Medan FKU UNIKA
Alfida fitratunnisa Aldian SMA N 1 Pemalang FKU UNISSULA
Indah Widyaning Tyas SMA Kesatriaan 1 FKU UNISSULA
Muhammad Yusuf Baihaqi SMA N 2 Tegal FKU UNSWAGATI
Gading Salsabila Putri SMAN 10 Bekasi FKU UNTAR
Yuanita Kurnia Puspitaningrum SMAN 1 Bantul Ilmu Keperawatan UGM
Dhia Aufa Sabila SMK Kehutanan Kadipaten Kehutanan UGM
Fajri Anugerah Pratama SAN 2 Cilacap T.INDUSTRI UPN
Indriyasari SMA Kartika XX-1 Makasar FKG UMS, FKG UNDIP
Andi Annisa Kurnia SMA IT Darul Istiqomah FKH UNHAS
Vidya Damayanti Khoirunnisa SMA N 1 Purwokerto Ilmu Gizi UNDIP, FK UMY
Ellena Maharani SMA N 1 Bungaran Timur FKG UNAND
Zaera Feridina SMA N 1 Purwokerto FK UII, FK UNS
Diva Aurelia Putri SMA N 10 Samarinda FK UNMUL
Nur Afni Mustofa SMA N 2 Bandar Lampung IUP FEB UNDIP
M.Alifian Rifqi SMA N 1 Tarakan T.Sipil UNDIP
Syaqinez Nafisah Greisauda SMA MUH Ponorogo FK UNEJ
Ananda Rizki Ramadhan SMA N 10 Bogor T.KIMIA UPN
Wardah Nabila Muhammad MAS Unggulan Amanatul Ummah T.Pangan UPN Jatim
Alessandro Melanio Putra P. SMA N 4 Surakarta Arsitektur UNS
Rahmi Izzati Salsabila SMA N 5 Bengkulu FK UMS, FK UNJA
Rossi Aprilia SMA N 1 Parakan D4 Kebidanan POLTEKES Semarang
Valda Yulia Annisa MAN 2 Madiun Farmasi UNEJ
Reyhan Fitria Prasasti SMA N 10 Bekasi FK UMY, FK UII, FK UGM
Maulidya Chilma N. SMA N 1 Kudus FK UMS, FK UNSOED
Chalimatussa’diyah SMA N 2 Purwokerto FK UMS, FK UNSOED
Adinda Zalzabila M. SMA N 1 Kota Mubagu FK SAMRATULANGI
Ira Meylan Nafarah R. SMA N 1 Pamekasan Biologi IPB
Abdel Hakam SMA N 1 Kota Bima Farmasi MATARAM
M.Reyhan Rahardian SMA N 1 Cileunyi T. Sipil Siliwangi
Mardillah Fadila Ismaya SMA N 9 Yogyakarta FK UGM
Aditya Rafdi SMA TN Magelang FK UGM
Mahayu Dian Suryandaru SMA N 1 Banyumas FK UNSOED
Eris basiroh SMA Cendekiawan FKG UNAIR
Denina SMA N 1 Budi Utomo FK UPN, Kedokteran IUP UGM
Hellen SMA N 1 Purwokerto FK UNDIP
Muhammad Iqbal SMA N 3 Yogyakarta Akutansi UGM
Brigita SMA N 1 Bantul FK UGM
Rian Kunto SMA MUH 1 Yogyakarta T.Industri UGM
Tiara Asri Nurilah SMA N 2 Kebumen FK UNSOED
Abdul Wahid Adnan SMA N 48 Jakarta FK UPN
Vidia SMA N 3 Yogyakarta FK UGM
Wahyuningati Azhari SMA N 1 Cilacap FK UNEJ
Reza Afrilda Bunyamin MAN 1 Cililin FK UNISBA
M. Izza Indika SMA N 1 Cikarang Utara FK UMY, FK UPN
Gelvia Awaeh SMA N 3 Samarinda FK UNILAM
Tito SMA N 2 Surabaya FEB IUP UGM
Farah Nadifa SMA Taruna Nusantara FEB IUP UGM
Farah Azhariri SMA N Taruna Negara FEB IUP UGM
Alluinius Djohan P. SMA Vanlith Muntilan FEB IUP UGM
Lutfi Mahendra SMA 47 Jakarta FEB IUP UGM
Dani Critoporus SMA Katolik Jakarta FEB IUP UGM
Yohanes SMA De Brito FEB IUP UGM
Antika Citra SMA N 16 Jakarta IUP KEDOKTERAN UGM
Gita Pratiwi SMA N 1 Klaten IUP KEDOKTERAN UGM
Anggi Setia SMA N 1 Klaten IUP KEDOKTERAN UGM
Timor SMA N 3 Yogyakarta IUP KEDOKTERAN UGM
Prismasari Aulia SMA N 1 Yogyakarta IUP KEDOKTERAN UGM
Dwinda Marselia SMA N 4 Bandung IUP KEDOKTERAN UGM
Kartika Dwi Rahmati SMA N 2 Medan IUP KEDOKTERAN UGM
Sherin Jeanica Tresna SMA N 1 Gadingrejo FK UMS
Annisa Qotrunnajah SMA Islam Assyafiyah FK UMS
Thomas Jaya Gumilang SMA SBBS Sragen FK UMS
Nadia Safira SMA N 1 Sragen FK UMS
Dinar Arif Nugraheni SMA N 1 Sedayu FK UMS, FK UMY
Titan Indrajan MAN Purwokerto 2 FK UMS
Zulfatulngulya Idera Kusuma D. SMA N 1 Sewon FK UMS
Cut Aqsa Dibintang Akbari SMA N 7 Purwokerto FK UMS
Choirul Latif MAN Purbalingga FK UMS
M. Ridho Tjan SMA N 2 Kota Ternate FK UMS
Ratri Mega Harani SMA N 3 Sijunjung FK UMS
Sitta Rahma SMAS Takhassus Al.Qur’an FK UMS
Vika Mulya Pradini SMA N 4 Pekanbaru FK UMS
Meilisa Kusuma SMA Batik Surakarta FK UMS
Juni Afriani SMA MUH 1 Yogyakarta FK UMS
Laela Lathifatun Nadhiroh SMA N 3 Pati FK UMS
Marcella Krismonica Ningrum SMA N 1 Manthibi Raya FK UMS
Gefeira Otiratu SMA N 6 Bengkulu FK UMS
Anisa Wildani SMA N 1 Arjasa FK UMS
Meilita Tri Kurnia Dewi SMA N 7 Purworejo FK UMS
Lucky Muktasim SMA Intan School Bandung FK UMS
Cindy Nur Alifah SMA N 2 Cirebon FK UMS
Annisa Tasya Ayuning Tyas SMA N 3 Pekalongan FK UMS
Unggul Prestiaji SMA N 3 Purworejo FK UMS
Fathya Nurrohmah Choirunnisa SMA IT Al.Mutazam FK UMS
Riska Sagita SMA N 1 Taluk Kuantan FKG UMS
Nurul Fitri Pratiwi SMA 2 Sampit FKG UMS
Nita Tahnia SMA IT Spidi Maros Makasar FKG UMS
Ghina A.P Rizki Nafisa SMA N 2 Selong FKG UMS
Millenia Safira Nasti Dewanto MAS Darul Muttaqien FKG UMS
Gebby Nusantara SMA Ar.Rohmah Putri FKG UMS
Fitria Wandira MAN Model Bengkulu FKG UMS
Auci Filliandari SMA N 4 Pekanbaru FKG UMS
Refiana Novia Anggraino SMA N 1 Wonosari FKG UMS
Ulwan Nur Salsabila SMA N 1 Penajam Paser Utara FKG UMS
Haditsa Aulia Zahra SMA IT Al.Mutazam FKG UMS
Fatla Nur’aini SMA Batik 1 Surakarta FKG UMS
Nurhayati SMA Kebumen FKG UMS
Intan Kusuma Ayu S. SMA N 1 Purwakarta FKG UMS, FK UMY
Bima Adhi Nugraha SMA N 1 Bae FK UMY
Bramanto Aldy Pamungkas SMA N 1 Mejayan FK UMY
Dede Nova Sholihah SMA MUH Pangandaran FK UMY
Endah Dwi Astuti SMA N 2 Balikpapan FK UMY
Ginsa Sabela Elmorisna S. SMA IT Bias Yogyakarta FK UMY
Ridha Hafsha Aqila SMA N 9 Yogyakarta FK UMY
Delarosa Ivana Melanita Anjani SMA N 1 Pemalang FK UMY
Ilham Maulana Naufal Nugratama SMA Bias FK UMY
M.Zakki Syahputra SMA N 1 Batam FK UMY
Tezasha Laura Claretha SMA N 4 Yogyakarta FK UMY
Vita Fatimah SMA N 1 Sidoarjo FK UMY
Wahyu Iqbal Tawakal Santyasna SMA N 1 Jepara FK UMY
Widad SMA N 4 Yogyakarta FK UMY
Zeni Rahmaeni MAN Karangduwur FK UMY
Lailia Karunia Rahma SMA N 1 Bulus Pesantren FK UMY
Putra Alifa Zam Zam SMA N 4 Yogyakarta FK UMY
Claudia Fisabila SMA N 2 Blitar FK UMY
Aida Febrian Tristia SMA N 2 Wonosobo FK UMY
Tea Olivia Mega P. SMA N 1 Ponorogo FK UMY
Farras Intan Barnita SMA N 1 Pekalongan FK UMY
Devi Ayu Setianingsih SMA N 2 Rembang FK UMY
Amanda Attalie SMA N 1 Gadingrejo FK UMY
Rifki Ade Kusnadi MAN 1 Bengkulu FK UMY
M. Fajar Aditya MAN 1 Bojonegoro FK UMY
Rahmadhani SMA N 1 Samarinda FK UMY
Nafis Nando Andrean SMA N 1 Banjarmasin FK UMY
Taufiqurrohman SMA N 1 Kuta Bali FK UMY
Muhammad Farid E.P SMA N 1 Batam FK UMY
Ema Novita Rani SMA 3 Slawi FK UMY
Aisyah Zahra SMA N 1 Boyolali FK UMY
Amazona Mega Ramadhanty SMA N 1 Adipala FKG UMY
Camelia Wulan Shafira M. SMA N 1 Balikpapan FKG UMY
Eugenia Inbitsaqun Nabighoh SMA N 2 Banguntapan FKG UMY
Abrour Reyhan Abdullah B. SMA Insan Cendekia Sukoharjo FKG UMY
Elshanti Jeihan Larasati SMA N 1 Balilpapan FKG UMY
Fudhla Rahma Amalia SMA IT Ihsanul Fikri FKG UMY
Rizky Surya Hidayat MAN Purworejo FKG UMY
Sabrina Putri Azzahra SMA N 7 Yogyakarta FKG UMY
Tasya Tifanda Puspitasari SMA 2 Madiun FKG UMY
Riska Dara Puspita SMA N 1 Purworejo FKG UMY
M.Afif Fadli Husnan MAN Purworejo Farmasi UMY
Adam Al Farhan SMA As Salam Surakarta Farmasi UMY
Evanoyeda Anindita SMA MUH 2 Yogyakarta T.Industri UII
Urva Najicha Septia Rosa SMA N 7 Purwokerto FK UII
Dinda Aisyah Putri Azzahra SMA IT Al. Mar’atus Sholihah FK UII
Kresna Wahyuditomo SMAT Krida Nusantara Bandung FK UII
Khurri SMA N 7 Purworejo FK UII
Intan Yuni Islami SMA N 10 Samarinda FK UII
Sausan Nabila SMA As Salam FK UII
Fisabila Rsetyanur SMA N 7 Purwokerto FK UII
Gita Dwi Safitri SMA N 1 Sematu Jaya FK UNISSULA
Vemdy Setya SMA N 1 Jakenan FK UNISSULA
Annisa Dwi Tyastuti SMA N 1 Pekalongan FK UNISSULA
Ghaniyya Candra Nada SMA N 1 Jepara FK UNISSULA
Alif Dewa Rinaryo SMA Nasima Semarang FKG UNISSULA
Antonius Jurdil Hermansyah SMA N 1 Purbalingga FK UKI
Julian Herlin SMA 2 Sampit FK UKDW
Akmal Wildan Firdausi SMA N 1 Banjarsari Farmasi UNJANI
Edo Saputra SMA YP Unila FK UMP
Bella Shafira Aisa SMA N 1 Praya FK UNSWAGATI
M.Adira Elang  Pratama SMA N 1 Pemalang FK UNSWAGATI
Salma Sandra Fitria SMA N 1 Pemalang FK UNSWAGATI
Aldena Cinka N.P SMA N 51 Jakarta FK YARSI
Fauzan Madani SMA N Sungai Liat FK YARSI
Surya Waisnawa SMA N 9 Bandung FK MARANATA
Stan Jansen SMA BOPKRI 1 Yogyakarta FK MARANATA
Pandu Amukti Praja SMA N 1 Kroya STAN
Iswatul Khasanah SMA N 1 Blora STAN
Hudloratus Sounnisa SMA N 1 Blora STAN
Sulastri SMA N 1 Praya STAN
Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 Yogyakarta STAN
Adhinta Nur Afifie MA Assalam Sukoharjo Solo STAN
Zen Maulana Pangestu SMA N 5 Yogyakarta STAN
Aya Sofia Noor SMA N 1 Purwokerto STAN
Dyah Lokowati SMK Kehutanan STAN
Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 Boyolali STAN
Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 Cilacap STAN
Khairil Izzam SMA N 1 Bawang STAN
Mufi Datun Khasanah SMA N 1 Wates STAN
Rey Sulthan A SMA N 1 Kalasan STAN
Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 Wonosari STAN
Khan Artawiatna SMA N 1 Semarang STAN
Melati Ambarsari K SMA N 1 Kasihan STAN
Agnia Putri SMA N 3 Cilacap STAN
Rani SMA N 1 Tirtonirmolo IPDN
Bagus Rahmawan SMA N 1 Sragen STIS
Uswatun Khasanah SMA N 1 Banjarnegara STIS
Yusuf SMA N 1 Yogyakarta STIS
Setiawan Aji SMA N 1 Purwokerto STIS
Ica SMA N 3 Ponorogo FK Brawijaya
Ressy Meidyawati SMA 1 Pungkur Lampung FKG UMS
Hasna Zahro Iftikhonza SMA N 1 Palembang FKU UMS
Meilinda SMA 2 Muara Enim FKG UMS
Nurunnisa Rachmadhani SMA N 1 Semarang FKG UMS
Qistan Arif Hibbatul Haqi SMA N Muh 1 Kudus FKG UMS
Dimas Adijie Yuna M SMA N 1 Rembang FKU UMS
Vida Sofiana SMA N 5 Surakarta FKU UMS
Puti Pratama SMA N 1 Kudus FKG UMS
Dewi Khuswatun Khasanah SMA Al-Isyam 1 Surakarta FKG UMS
Adhika Asyari SMA N 3 Semarang FKU UNDIP
M. Fakhri Ramadhan SMA N 1 Kudus FKU UMY
Bennada Rizky Mustika SMA Semesta Semarang FK UNISSULA
Delfia Cindy Kurnia SMA N 2 Ungaran FKG UNISSULA
Amalia Franciska SMA N 1 Tanjung Pandan  B FKU UNISSULA
Tsania Farhah SMA N  3 Tuban FKU UNISSULA
Lana Risda  Adnia SMA N 1 Ungaran FKU UNDIP /FKU UNISSULA
Reza  Pahlevi SMA 1  Surakarta Kalteng FKU UNISULLA
Ainul Mardiah SMA N 1 Batam FKU UNDIP
Meyka  Nadhia  Thea R. SMA 1 Tanah Grogot Kaltim FKG UMY
Suka Bambang SMA Semesta Semarang FKU UNISSULA
Icha  Khairunnisa SMA N 1 Samarinda FKG UNIMUS
Adinda Azzahra SMA N 4 Semarang FKU UNISSULA
Aldian Mahendra Jatmiko SMA N 1  Jepara FKU UNISSULA
Khalifatun Mar’tus S. SMA N 1 Manokwari FKG  UMS
Ismatu Aqhnifatwa  Izzati SMA N 1 Pemalang FKU UMS
Ika Nuria Syafira I. SMA N 1 Salatiga FKU UMS
Arum S. Pratiwi SMA N 1 Rembang FKU UMS
Tri Kurnia Ahmad  Islamudin MAN 1 Kudus FKU UMS
Sabrina Talitha Aisyah SMA Unggulan Ponpes Selamet FKG UMS
Aditya Nur Rahman SMA 1 Kesatrian Semarang FKU UMS
Vemdi Setia SMA 1  Jakenan FKU UNISSULA
Ghania Chandra Nada SMA N 1 Jepara FKU UNISSULA
Annisa Dwi  Tyastuti SMA N 1 Pekalongan FKU UNISSULA
Derby Ayundhia Utami SMA S YKPP Pendopo Palembang FKU UNTAR
Filialita Isra Farhana SMA N 1 Pekalongan FKU UNISSULA
Solikhatin Niza SMA N 1 Jepara FKU UMS
Nadia Rahma Fachriah SMA N 7 Semarang FKU UNIMUS
Halimah Fatmawati Ponpes Darusalam Gontor FKG UMS
Mita Cahyani SMA N 1 Pecangaan FKG UMS
Rahma Aulianisa SMA N 1 Pekalongan FKG UMS
Naufal Nurrika Hibatullah SMA N 1 Tayu FKG UMS
Syafilia Nurul M. SMA N 1 Boyolali FKU UMS
M. Adhira Elang Pratama SMA N 1 Pemalang FKU UNSWAGATI
Salma Sanda Fiktia SMA N 1 Pemalang FKU UNSWAGATI
Alif Dewa Rinaryo SMA IT NASIMA FKG UNISSULA
M. Luthfi Muhrus SMA N 1 Kudus FKU UII
Dimas Andhika Bakhri SMA N 1 Tegal FKG UNISSULA
Ghozi Qori Aqilla SMA N 1 Kajen FKU UNSWAGATI
Aviron Maria Nabila K. SMA N 3 Jayapura FKU UBAYA
Diyah Pangestu Wiranti SMA N 1 Kudus FKU UMS
Nurul Fajriyati SMA N 3 Salatiga FKU UNISSULA/FKG UNIMUS
Adhika Muhammad Fajar SMA N 1 Jepara FKU UNISSULA/FKG UNDIP
Bariq Amru Najmuddin SMA N 1 Gubug FKU UNSWAGATI/FKU UNIMUS
Silviana Iksa Farhana SMA N 1 Pekalongan FKU UNISSULA
Lio Permata Juhan P. SMA N 2 Kebumen FKU UNSWAGATI
Hayuning Idham Wijayandaru SMA Ponpes Modern 2 Batang FKG UMS
Fena Aulianti SMA Muhammadiyah Solo FKU UMS
Al Hafidz Satriya Nugraha SMA N 1 Batang FKU UNSWAGATI
Fikri Nabila Ponpes Gontor FKG UMS
Muhammad Rijal Albar MAN 2 Kudus FKU UNIMUS

 

NO NAMA SISWA ASAL SEKOLAH DI TERIMA DI
                    1. Valda Yulia Anisa MAN 2 MADIUN FARMASI UNEJ
                     2. Reyhan Fitria Prasasti SMA N 10 BEKASI FKU UMY & UII & FK UGM
                     3. M. Herjuna SMA IT BIAS FKU UMS & FKU UMY
                     4. M. Ihza Satriatama SMA N 1 BLORA FK UMS
                     5. Maulidya Chilma N SMA N 1 KUDUS FKU UMS & FKU UNSOED
                     6. Rinika Nusroh Iliya SMA N 1 KUDUS FKU UMS
                   7. Chalimatussa’diyah SMA N 2 PURWOKERTO FKU UMS & FKU UNSOED
                     8. Adinda Zalzabilla M SMA N 1 KOTA MUBAGU FKU UNIVERSITAS SAMRATULAGI
                     9. Ira Meylan Nafarah R SMA N 1 PAMEKASAN BIOLOGI IPB
                10. Abdel Hakam SMA N 1 KOTA BIMA FARMASI UNIV MATARAM
                  11. Muh. Reyhan Rahardian SMA N 1 CILEUNYI TEKNIK SIPIL UNIVSILIWANGI
                 12. Mardillah Fadila Ismaya SMA N 9 JOGJA PENDIDIKAN DOKTER UGM
                 13. Aditya Rafdi SMA TN MAGELANG PENDDIDIKAN DOKTER UGM
                 14. Mahayu Dian Suryandaru SMA N 1 BANYUMAS PENDIDIKAN DIKTER UNSOED
                 15. Rina Aulia Wardah SMA N 9 MALANG PENDIDIKAN DOKTER BRAWIJAYA
                  16. Hermawan Susilo SMA N 5 MAGELANG TEKNIK PERKAPALAN ITS
                 17 Khurri SMA N 7 PURWOREJO PERTANIAN UNDIP DAN FK UII
                18.

 

Irvin Burhanudin SMA 1 CEPU TEKNIK GEOLOGI ITB
                 19. Wahid Adnan SMA N 48 JAKARTA KEDOKTERAN UPN
                 20. Denina SMA N 1 BUDI UTOMO KEDOKTERAN UPN, KEDOKTERAN UMSPEND DOKTER IUP UGM
                       21. Wildan Ibnu SMA N 1 MAOS CILACAP PEND DOKTER IUP UGM
                22. Rezki  J SMA IT AL MUTAZIM PEND DOKTER UMY
                 23. Tito SMA N 2 SURABAYA FEB IUP UGM
                  24. Irvando ALUMNI SMA MUH 1 YK AKPOL
                25. Farah Nadifa SMA TARUNA NUSANTARA FEB IUP UGM
                 26. Hellen SMA N 1 PURWOKERTO PEND DOKTER UNDIP
                 27. Natasha SMA N 3 YOGYAKARTA PEND DOKTER UGM
                  28. Ersya SMA N 6 YOGYAKARTA AKUTANSI UGM
                 29. Ovi SMA N 6 YOGYAKARTA PEND DOKTER GIGI PTN JEMBER
                30. M. Iqbal SMA N 3 YOGYAKARTA PERMINYAKAN UPN
                 31. Kiki SMA N 3 YOGYAKARTA TEKNIK LINGKUNGAN UGM
                 32. Vina SMA N 3 YOGYAKARTA TEKNIK MESIN ITB
               33. Aditya Dwi  R SMA N 3 YOGYAKARTA TEKNIK INFORMASI UGM
                 34. Dhika SMA N 3 YOGYAKARTA TEKNIK INFORMASI UGM
                 35. Naufan SMA MUH 1 YOGYAKARTA TEKNIK INDUSTRI UGM
               36. Avina SMA N 1 YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOKTER UGM
                 37. Nika Istiyan SMA N 1 YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOTER UGM
                  38. Brigita SMA N 1 BANTUL,YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOKTER UGM
                  39. B Asterid SMA N 1 Yogyakarta PENDIDIKAN DOKTER UGM
                 40. Lintang SMA N 1 KASIHAN PETERNAKAN UGM
                  41. Aulia SMA MUH 1 YOGYAKARTA AKUNTANSI UGM
                 42. Afif Narawangsal SMA N 2 YOGYAKARTA EKONOMI INTERNASIONAL
                 43. Rian Kunto SMA MUH 1 YOGYAKARTA TEKNIK INDUSTRI UGM
               44. Tiara Asri Nurilah SMA N 2 KEBUMEN PEND DOKTER UNSOED
                45. Abdul Wahid Adnan SMA N 4 YOGYAKARTA PEND DOKTER UPN
                 46. Hero SMA KROYA, CILACAP KEDOKTERAN UB, & STAN
                  47. Vidia SMA N 3 YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOKTER
                  48. Farah Azharini SMA N TARUNA NEGARA FEB UGM
                  49. Allunius Djohan P SMA VANLITH MUNTILAN FEB UGM
                  50. Dito SMA N 3 SURABAYA FEB UGM
                  51. Antika Citra SMA N 16 JAKARTA KEDOKTERAN INTERNASIONAL
                  52. Gita Pratiwi SMA N 1 KLATEN KEDOKTERAN INTERNASIONAL
                  53. Anggi Setia SMA N 1 KLATEN KEDOKTERAN INTERNASIONAL
                  54. Timor SMA N 3 YOGYAKARTA KEDOKTERAN INTERNASIONAL
                  55. Prismasari Aulia SMA N 1 YOGYAKARTA KEDOKTERAN INTERNASIONAL
                  56. Dwinda  Marshelia SMA N 4 BANDUNG KEDOKTERAN INTERNASIONAL
              57. Kartika Dwi Rahmati SMA N 2 MEDAN KEDOKTERAN INTERNASIONAL
               58. Lutfi Mahendra SMA 47 JAKARTA FEB UGM
                 59. Dani Critoporus SMA KATOLIK JAKARTA FEB UGM
                 60. Yohanes SMA DE BRITO FEB UGM
                 61. Frida Asfarina Nugraheni SMA N 2 KUDUS PENDIDIKAN DOKTER UMS
                 62. Ayu Rizky Cahyati SMA N 1 PANGKAL PINANG PENDIDIKAN DOKTER UMS
                  63. Almanda Maulita Izhari SMA 4 SURAKARTA PENDIDIKAN DOKTER UMS
                  64. Woro Puspito Gati SMA N 3 CILACAP PENDIDIKAN DOKTER UMS
                  65. M Irfan Hidayatullah SMA N 1 PANGKALAN BUN PENDIDIKAN DOKTER UMS
                  66. Aprida Putri SMA N 1 GUNUNG MERAH PENDIDIKAN DOKTER UMS
                 67. Hana Nuraisa Basya SMA N 3 MAGELANG PENDIDIKAN DOKTER UMS
              68. Kresna Wahyuditomo SMAT KRIDA NUSANTARA BANDUNG FKU UII
              69. Surya Waisnawa SMA N 9 BANDUNG FKU MARANATA
                 70. Aida Febrian Tristia SMA N 2 WONOSOBO FKU UMY
                 71. Anisa Adilah SMA DARUL QUR’AN MULIA FKU UMS
                 72. Celina Rizki Annisa SMA N 5 PALEMBANG FKU UMS
                  73. Andra Cahya W Djohar SMA N 1 TUAL MALUKU FKU UMS
                  74. Lupma  Miftah Ul Izza  A SMA N BANYUMAS FKU UMS
                 75. Afin Nafila SMA DARUL ULUM 1 FKU UMS
                  76. Milda Mazia MAN IC JAMBI FKU UMS
                 77. Novana Hasri Nur F SMA N 1 KUDUS FKU UMS
                  78. Diah Luluk Maria SMA N 8 BATAM FKU UMS
                 79. Aulia Nur Rochman SMA N 1 KEBUMEN FKU UMS
                  80. Febriana Aldila Safitri SMA MUH KUDUS FKU UMS
                  81. Gregia Salsabila W SMA N 5 YOGYAKARTA FKU UMY
                 82. Isnan Aldisa SMA N 5 YOGYAKARTA FKU UMS
                 83. Triana Rahma Juwita SMA N 1 BOYOLALI FKU UMS
                84. Ratnasari Bondan W SMA N 1 RANTAU FKU UMS
               85. Oktamia  Nursanty MA PPPI MIFTAHUSALLAM FKU UMS
                  86. Candrama Jalu Kumara SMA N 1 PACITAN FKU UMS
                  87. Ady Siswanto SMA N 1 GELUMBANG FKU UMS
                  88. Rahma Pranesti SMA N 1 KOTA BENGKULU FKU UMS
                  89. Farha Nabila W SMA N 4 SEMARANG FKU UMS
                 90. Syahrun El-Mubarok SMA N 21 MAKASSAR FKU UMS
                91. JatriAmellcia Andriani SMA GIBS FKU UMS
                  92. Dwi Novita Nugraheni SMA N 2 PURWOREJO FKU UMS
                  93. Siti Hanifah Mardianti SMA N 1 CILEUNGSI FKU UMS
                 94. Putri Nabila Mitha T SMA N 1 PEKALONGAN FKU UMS
                95. M. Iqbal Susanto A MAN MODEL PALANGKARAYA FKU UMS
               96. Ridah Fadhila SMA N 1 SRAGEN FKU UMS
               97. Khatifah Nur Aretha SMA N 1 SLAWI FKU UMS
                 98. Anita Arum Wijayatri SMA N 3 SURAKARTA FKU UMS
                 99. Hafid Adi Nugroho SMA N 3 KUDUS FKU UMS
              100. Leli Yulia Khambali SMA N 8 KEDIRI FKU UMS
            101. M. Fahrozi Assidik SMA N 8 PURWOREJO FKU UMS
               102. Ayu Meilasari Aris SMA N 4 KENDARI FKU UMS
              103. Rada Citra Saputra SMA N 1 WONOGIRI FKU UMS
              104. Bram Wijaya SMA BUKIT ASAM FKU UMS
             105. Yusya Cliff Pragya SMA N 2 TEMANGGUNG FKU UMS
              106. Restu Noor Azizah SMA N 1 KELUA FKU UMS
             107. Lina Amalia Rahmawati SMA N 2 PURWOREJO FKU UMS
              108. Irvan Dwi Cahyono SMA N 3 TEMANGGUNG FKU UMS
              109. Fajar Utama SMA N CIANJUR FKU UMS
              110. Fauzan Madani SMA N 1 SUNGAILIAT FKU YARSI
               111. Bella Afifah Dewanti SMA N 1 TANJUNGPANDAN FKU UMS
             112. Raden Bryan Sukma R SMA N 2 BOARDING SCHOOL FKU UMS
             113. Tea Olivia Mega P SMA N 1 PONOROGO FKU UMY
               114. Farras Intan Barnita SMA N 1 PEKALONGAN FKU UMY
               115. Ayurantika Ajeng W SMA N BANYUMAS FKU UMY
               116. Herman Suwardi SMA N 9 YOGYAKARTA FKU UMY
              117. Devi Ayu Setianingsih SMA N 2 REMBANG FKU UMY
              118. Ali Sachman M D B INTERNATIONAL ISLAMIC HIGH SCHOOL FKU UMY
            119. Nadia Alma Faradila SMA N 1 PURWOREJO FKU UMY
               120. Rindha Larasati SMA N 1 JEPARA FKU UMY
               121. Amanda Attalie SMA N 1 GANDINGREJO FKU UMY
               122. Stan Jensen SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA FKU MARANATA
              123. Novi Astuti SMA N 1 SEMENDIAWI FKU UMS
              124. Frans Zamud M P S SMA N 4 KARIMUN TEKNIK PERTAMBAGAN UPN
               125. Maulida Mardhatillah SMA N 2 KUDUS FKU BRAWIJAYA
               126. Rifkhi Ade Kusnadi MAN 1 BENGKULU FKU UMY
            127. Amalia Mufid Fadhila SMA N 2 KLATEN FKU UMY
           128. M. Fajar Aditya MAN 1 BOJONEGORO FKU UMY
               129. Rahmadhani SMA N 1 SAMARINDA FKU UMY
              130. Layynatussyifa Risqina MA IBNULQOYYIM YOGYA FKU UMY
               131. Faiq Bachtiar Utama SMA N 3 BOYOLALI FKU UMY
               132. Akhmad Khairul Amri MA PPMI ASSALAM FKU UMY
               133. Ilma Naafisa A SMA N TIRTONIRMOLO FKU UMY
              134. Naufal Hanif Amrullah SMA N 1 CILACAP FKU UMY
              135. Assamarqhandi Wijaya SMA MUH 1 YOGYA FKU UMY
               136. Vania Rahmawati SMA N 1 TEMANGGUNG FKU UMY
              137. Nafis Nando Andrean SMA N 1 BANJARMASIN FKU UMY
            138. Hikmah Mahir Mutiah SMA N 1 PEMALANG FKU UMY
              139. Gildan Aji Arwendho R SMA AL-KAUSAR FKU UMY
              140. Kusumawardhani SMA N 1 SURAKARTA FKU UMY
               141. Taufiqurrahman SMA N 1 KUTA BALI FKU UMY
              142. Rusyidia Safitri SMA AS SALAAM FKU UMY
              143. Anggita Ghina Safira SMA 10 SAMARINDA FKU UMY
               144. M Ni’am Annavi SMA DARUL HIKMAH FKU UMY
             145. Bella Kharisma MA MUALLIMAT YOGYA FKU UMY
              146. Alveo Januar Rahman SMA N 11 SEMARANG FKU UMY
               147. Rio Pandora SMA N 1 PENAJAM PASER UTARA FKU UMY
               148. Adib Affan Huda A MA MUALLIMAT YOGYA FKU UMY
              149. Ibnu Mas’ud SMA N 3 SAMARINDA FKU UMY
               150. Wahyuningati Ashari SMA N 1 CILACAP FKU UNEJ
              151. Reza Afrilda Bunyamin MAN 1 CILILIN FK UNISBA
              152. Aldena Cinka N P SMA N 51 JAKARTA FK TRISAKTI
              153. Khairil Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
            154. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
             155. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
              156. Maya Rut Tama SMK N 2 PURWOREJO PKN-STAN
               157. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
              158. Rani SMA N 1 TIRTONIRMOLO IPDN
               159. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
              160. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
              161. Khan Artawiatna SMA N 1 SEMARANG PKN-STAN
              162. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
             163. Yuning Tyas Dewi R SMA N 1 BOYOLALI PENDIDIKAN DOKTER UMS, PENDIDIKAN DOKTER UMY
            164. Putri Kusumastuti SMA N 14 TANGGERANG PENDIDIKAN DOKTER UMS, PENDIDIKAN DOKTER UMY
             165. Bestari SMA N 6 SEMARANG PENDIDIKAN DOKTER UMS
           166. Prabuning Agung B A SMA IT AL-MUNTAZAM PENDIDIKAN DOKTER UMY
              167. Muhammad Farid E P SMA N 1 BATAM PENDIDIKAN DOKTER UMY
               168. Sapto Aji Nugroho SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI PENDIDIKAN DOKTER UMY
               169. Aisyah Zahra SMA N 1 BOYOLALI PENDIDIKAN DOKTER UMY
              170. Heni Wahyuningrum SMA MUH 1 YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOKTER UMY
.             171. Feni Ferawati SMA N 1 MAJENE PENDIDIKAN DOKTER UMY
              172. Brilliana Putri Pangesti SMA N 1 PATI PENDIDIKAN DOKTER UMY
               173. Ema NovitaRani SMA 3 SLAWI PENYIDIKAN DOKTER UMY
              174. M Isa Wijaya SMA N 1 CAWAS PENDIDIKAN DOKTER UMS
                    175. Catur Yuni Lestari SMA N 2 BLITAR PENDIDIKAN DOKTER UMS
           176 Claudia Fisabilila SMA MUH 1 YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOKTER UMY
177 M. Izza Indika SMA N 1 CIKARANG UTARA FK UMY, FK UPN JAKARTA
                     178 Gelvia Awaeh SMA N 3 SAMARINDA FKU UNILAM

Bukti prestasi 2016

85% siswa bimbingan di terima pendidikan dokter

Bukti Prestasi 2016 Awal :

  1. Kamelia Maharani Salsabila (Sma N 2 Tasikmalaya ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  2. Tarikh Akmal Pangestu(Sma N 1 Cilacap ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  3. Linda Aulia Ramadani (Sma N 1 Nabire) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  4. Salma Raudhstul Jannah(Sma Muhammadiyah Klaten ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  5. Nabia Naurma  F (Sma N 2 Madiun ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  6. Latifah Ayu Rifani (Sma N 1 Tarakan ) = (Pend. Dokter UMY 2016)
  7. Nadya Putri Indriani ( Sma N 1 Banjarmasin) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  8. Gerinda Hanan Prakarsa (Sma N 7 Yogyakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  9. Dinda Tsania Bahardiani (Sma N 1 Pemalang) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  10. Cintya Dwi Maya Yustika (Sma N 1 Sewon) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  11. Nadya Ibrielena Diensa(Sma N 1 Slawi) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  12. Anggita Tirtania Eka(Sma N 2 Batik) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  13. Nadya Pramesti S ( Sma N 2 Surakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  14. Aisyah Noor Hasanah(Sma N Babusalam Pekan Baru Riu) = (Farmasi 2016)
  15. M Affa Aditiawan (Sma N 4 Pekalongan) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  16. Khoirlina (Sma Al Khausar Lampung) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  17. Dito Mahardika Pamuji (Sma Muhamadyah 1 Yogyakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  18. Woro Cahya Ningtyas (Sma N 1 Wonosari Klaten) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  19. Salsabilah M (Sma IT AL Muntayam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  20. Candra Hidayat (Man Sampit) =Teknik Sipil 2016
  21. Kanestri Ismirajna (Sma Insan Cendikiawan) = (Pend.Dokter UII 2016)
  22. Verda Agil Al-Rosid (Sma N 2 Purwokerto) = (Pend.Dokter UNEJ 2016)
  23. Rakhelia Intan Mardiana(Sma N 3 Merauke) = (Pend.Dokter UNDIP)
  24. Nisa Mukti (Sma N 1 Mberau) = (Pend.Dokter UNMUL 2016)
  25. Hangsa Dian (Sma N 1 Klaten) = (Pend.Dokter UII 2016)
  26. Tiara Chaisar (Sma N 1 Magelang) = (FPIK UB 2016)
  27. Rina Aulia Wardah(Sma N 9 Malang) = (Pend.Dokter UB 2016)
  28. Jihan Aisyah Rohimah(Sma Hangtuah Tarakan) = (Pend.Dokter UNLAM 2016)
  29. Indra Citra Permatasari (Sma Hangtuah Tarakan) = (Farmasi UMM 2016)
  30. Cintya Ceptya Candra (Sma Unggulan DU Jombang) = (Hukum UMM 2016)
  31. Aisyah Noor Shovi (Sma N 8 Malang) = (Kesmas UNAIR 2016)
  32. Risca Sri Hartingsih (Sma N 8 Malang) = (FIA UB 2016)
  33. Putri Melati (Ma Assalam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  34. Fitri Nurjanah (Ma Assalam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  35. M.Budiman Agung W(Sma 6 Tanggerang) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  36. Muhamad Jorgi Setyawan (Sma Muh.Balik Papan) = (Pend.Dokter Gigi UMY 2016)
  37. Latifah Mutiara H (Sma N 3 Surrakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  38. Josep Jhon Rifaldo (Sma N 1 Merauke) = (Pend.Dokter UMM 2016)
  39. Aprilia Eka Putri(Sma N 1 Balik Papan) = (Pend.Dokter UMM 2016)
  40. Geraldi(Sma N 1 Gedangan, sidoarjo) = (Pend.Dokter UBAYA 2016)
  41. Mardiah Fadilah Ismaya(Sma N 9 Jogja) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  42. Anisa Maulida (Sma N 1 Pasaman) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  43. Ahmad Al Rizaldi(Sma N 4 Jambi) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  44. Ayu Gita Rahmawati S (Sma N 1 Tanggerang) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  45. Narita Sagita Ayu(Sma N Majalengka) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  46. Fadilah Wildana (Sma N 1 Samrinda) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  47. Farica Kurnia Illahi(Sma AL Ijjah) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  48. Agesti Attikah Ranestri(Sma N 1 Purbalingga) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  49. Shahna Apriliani (Man Model Palangkaraya) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  50. Risky Lutwia Wardani(Sma N 9Semarang) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  51. Nia Adawiyah (Sma N 4 Kota Jambi) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  52. Nurul Fadilah (Sma N 11 Makasar) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  53. Nur Waidah M (Sma N Sibadah) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  54. Dwi Puji Rahayu (Sma N 1 Ngrabak) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  55. Iola Salsabila(Sma N 1 Banjarmasin) = (Pend.Dokter UMS dan unila 2016)
  56. Faradona (Sma N 2 Jombang) = (Pend.Dokter UKDW 2016)
  57. Sanyuki (Sma N 2 Madiun) = (Pend.Dokter UNISMA 2016)
  58. Khurry ( sman7 malang ) = ( pend dokter uii 2016 )
  59. Reynaldi ( sma n3 malang ) = ( pend dokter uii 2016 )

85% siswa bimbingan di terima pendidikan dokter

Hati hati terhadap penipuan yang mengatasnamakan indonesia mind center adalah cabangnya atau apapun,….itu adalah penipuan..

Alamat Indonesia mind center hanya ada seperti di atas

Hubungi 08976355553  ( yuli )

Terbukti : 85% lebih siswa bimbingan tahun 2018/2019 di terima kedokteran

Perhatian: hati hati terhadap oknum yang mengatasnamakan bisa membantu masuk ptn/kedokteran/kedinasan. Bahkan dengan jaminan bayar uang di belakang, itu adalah penipuan…

Dan hati hati dalam memilih bimbingan, banyak bimbel yang asal asalan, dan gk faham seleksi masuk perguruan tinggi,…

Jangan salah pilih bimbel, INDONESIA MIND CENTER masternya masuk PTN/KEDOKTERAN/ DAN KEDINASAN.

BIMBEL MASUK STIS 2022 (Sekolah Tinggi Ilmu Statistik)

selamat datang dalam program genius masuk kedinasan polstat stis 2022

 

 

start bimbel usm stis 13 JUNI 2022 dibina semua tahap tes
BIMBEL KEDINASAN POLSTAT STIS SEMARANGBIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI SEMARANG
Hati-hati, transfer selain atas nama lembaga terindikasi ilegal/penipuan!
STIS adalah Sekolah Kedinasan dibawah naungan Badan Pusat Statistik (BPS) Tujuan STIS adalah mencetak lulusan yang berkualitas dan profesional dibidnag statistik.Lulusan STIS mendapatkan ikatan dinas jadi setelah lulus disalurkan ke Badan Pusat Statistik seluruh indonesia .

STIS menyelenggarakan program Diploma IV/ setara SI.

STIS memiliki 2 prodi:

1. Diploma III statistika

2. Diploma IV statistika

3. diploma lV komputasi statistik

Syarat-syarat pendaftaran:

1. Sehat jasmani dan rohani, dan tidak cacat fisik, tidak buta warna dan bebas narkoba

2. Lulusan Ujian Nasional SMA Jurusan IPA atau MA Jurusan IPA.

3. Nilai matematika dan bahasa inggris minimal 7,00 pada kelas XII semester 1.

4. Umur tidak lebih dari 22 tahun pada tanggal 1 oktober 2021.

5. Belum menikah dan bersedia tidak menikah selama mengikuti pendidkan di STIS sampai diangkat menjadi CPNS.

6. Bersedia di tempatkan di Unit kerja Badan Kerja Statistik (BPS) di seluruh Indonesia .

Tahapan Tes STIS :

1. Ujian tahap 1 : Tes skd

2. Ujian tahap 2 : kemampuan akademik ( matematika )

3. wawancara,

4. psikotes dan kesehatan

Bimbingan khusus masuk STIS dimulai tanggal 13 JUNI 2022

 

terbukti 90% siswa bimbingan tahun ajaran 2021/2022 diterima kedinasan stis
PROGRAM INTENSIF KEDINASAN (2)
 

Prestasi 2021 kedokteran

BUKTI PRESTASI SISWA IMC 2021

BUKTI PRESTASI IMC 2021

NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOLOS
1. Khairi Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
2. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
3. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
4. Maya Rut Tama SMA N 2 PURWOREJO PKN-STAN
5. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
6. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
7. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
8. Khan Artawiatna SMK N 1 SEMARANG PKN STAN
9. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
10. Pandu Amukti Praja SMA N 1 KROYA PKN-STAN
11. Iswatul Khasanah SMAN 1 BLORA PKN-STAN
12. Hudloratus Sounnisa SMAN 1 BLORA PKN-STAN
13. Sulastri SMA N 1 PRAYA PKN-STAN
14. Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
15. Adhinta Nur Afifie MA ASSALAM SUKOHARJO SOLO PKN-STAN
16. Zen Maulana Pangestu SMA N 5 YOGYAKARTA PKN-STAN
17. Aya Sofia Noor SMA N 1 PURWOKERTO PKN-STAN
18. Dyah Lokowati SMK KEHUTANAN PKN-STAN
19. Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 BOYOLALI PKN-STAN
20. Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 CILACAP PKN-STAN
21. Rani SMA N 1 TIRTONIMOLO IPDN
22. Purnama Karina Fausta SMA N 1 BITUNG IPDN
23. Indah Gevira Nada SMAN 1 TANGGERANG IPDN
24. Ruth Prasetyo SMAN 1 PURWOKERTO IPDN
25. M. Luaman Fikri SMA N 1 NGAWI IPDN
27. M. Bambang SMA N 1 MAKASAR IPDN
28. Faiz Abdullah SMA MUH YOGYAKARTA IPDN
29. Abraham Sulis SMA N 1 PEMALANG IPDN
30. M. Tambrin MAN 2 KUDUS IPDN
31. Georgio Abraham F. SMA N 1 KUBUMEN IPDN
32. Aditya Pamungkas T. SMA N 1 PURWODADI IPDN
33. Prasetyo Dwi S. SMA N 1 BATAM IPDN
34. Fajar Alfaruq SMA N 5 JAKARTA IPDN
35. Alfin Al’Azmi SMA N 8 JAKARTA IPDN
36. Ayu Mayang sari SMA N 1 BANJARNEGARA IPDN
37. Laisa Syayela A. SMA N 1 PANGKAH IPDN
38. Fathin Ainu Rifat SMA N 4 JAYAPURA IPDN
39. Dio Putra Neopriadi SMA GLOBAL MADANI IPDN
40. Nadia A’la Firdaose SMA N 4 YOGYAKARTA IPDN
41. Bagus Rahmawan SMA N 1 KUDUS STIS
42. Uswatun Khasanah SMA N 1 KUDUS STIS
43. Yusuf Setiawan A. SMA N 1 SLAWI STIS
44. Aji Setiadi SMA MUH 1 METRO STIS
45. Rossi Hibbatul Haqi SMA N 4 PAKANGKAL PINANG STIS
45. Reza Pahlevi SMA IT ARRAHMAN STIS
46. Suka Bambang MA ASSALAM SUKOHARJO STIS
47. M. Kemas Fakri SMA N 1 MANGGAR STIS
48. Farhan Pratama R. SMA N 1 CILACAP STIS
49. Daffa Anaya R. SMA N 3 GORONTALO STIS
50. Alif Qistan U. SMA N 10 SAMARINDA STIS
51. Tri Ahmad Islamudin SMA IT ALMUTAZAM STIS
52. Derby Ayundhia G. SMA N 1 GROBOG STIS
53. Nadia Rahma Chandra SMA N 1 KASIHAN STIS
54. M. Andhika Fajar SMA N 1 KOTA SERANG STIS
55. Galih Ginanjar K. SMA N 1 SEMARANG STIS
56. Eko Pamungkas SMA BUKIT ASAM STIS
57. Jefri Pratama SMA N 2 SRAGEN STIS
58. Aziz Nur Hikman SMA N 1 PURWOREJO STIS
59. Raffa Hakim Putra SMA N 7 PURWOREJO STIS
60. M. Ilham Saputra SMA PANCASILA PURWOREJO STIS
61. Zen Bagus Pratama SMA N 1 BREBES STIN
62. Melati Agnia R. SMA N 1 SUKAKARYA STIN
63. Desmatika Pasca A. SMA N 4 KENDARI STIN
64. Juliastri Ayu SMAN 1 MALANG STIN
65. Anisa Dermarinta SMA N 2 PEKANBARU STIN
66. Nabila Alodiya T. SMAN 1 BALIKPAPAN STIN
67. Gibran Pratama SMA N 5 PURWOREJO STIN
68. Arip Subroto G. SMA N 15 JAKARTA STIN
69. M. Andri Luaman SMA N 1 CIREBON STIN
70. Alsad Barimbing SMA 3 BANDUNG STIN
71. Raffi Faturokhmat SMA N 1 SLEMAN STIN
72. Feri Ghozi A. SMA 1 TANAH GROGOT KALTIM STIN
73. Dimas Nndhika Bakri SMA N 1 PEMALANG STIN
74. M. Leo Fajar SMA N 1 JEPARA STIN
75. Arjuna ageng saka SMA N 1 SALATIGA STIN
76. Anggara ihza fikri SMA 1 KESATRIAN SEMARANG STIN
77. Hermawan Khuri SMA N 10 BEKASI STIN
78. Tio Juanto F. MAN MADIUN STIN
79. Ika Syafira SMA N 48 JAKARTA STIN
80. Adinda Khairunnisa SMA N 2 SURABAYA STIN
81. Bintang Putra SMA MUH 1 YOGYAKARTA POLTEKIP
82. Jojo Afandy SMA N 1 KASIHAN POLTEKIP
83. Nana Laura Siburian SMA N 3 YOGYAKARTA POLTEKIP
84. Risqi Riyana F. SMAN 1 TASIKALAYA POLTEKIP
85. Abdul Rifai Natanegara SMA N 1 CILEDUG POLTEKIP
86. Adi sasono SMA N 16 JAKARTA POLTEKIP
87. Armelia widayanti SMA N 2 KROYA POLTEKIP
88. Belinda Natalia Tanoko SMA DE BRITO POLTEKIP
89. Bobby Andhika SMA N 4 SURAKARTA POLTEKIP
90. Chairul Tanjung SMA N 1 MAGELANG POLTEKIP
91. Candra Winato SMA N 3 MAGELANG POLTEKIP
92. Dani Nugroho R. SMA N 1 GUNUNG MERAH POLTEKIP
93. David Widjaja M. SMA N 9 BANDUNG POLTEKIP
94. Dedi Suherlan T. SMAT KRIDA NUSANTARA POLTEKIP
95. Dewi Nika Sari SMA N 1 WONOSOBO POLTEKIP
96. Doni irawan SMA N 1 TUAL MALUKU POLTEKIP
97. Edi Handoko SMA N 3 SURABAYA POLTEKIP
98. Effendi wardhana Y. SMA 1 KERTASURO POLTEKIP
99. Eko Prasetyo H. SMA N 8 BATAM POLTEKIP
100. Elly Lestari A. SMA N 3 BATAM POLTEKIP
101. Erna Widyastuti SMA N 3 CILACAP STPN
102. Erwin Wikarsa S. SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
103. Fajar Abdul Rahman SMA N 6 YOGYAKARTA STPN
104. Fifi Wiriadinata SMA N 1 BATAM STPN
105. Fiona Adelia P. MAN 3 SLEMAN STPN
106. Gandhi Prawira Saputra SMA BATIK 1 SURAKARTA STPN
107. Gunawan Jusuf SMA N 2 CIREBON STPN
108. Getra Fitriani SMA IT AR-RAHMAN STPN
109. Handoko Susilo SMA N 4 PURWOKERTO STPN
110. Hasan Gunawan F. SMA N 4 PANAJAM PASER UTARA STPN
111. Hengki Atmadja SMA N 3 SLAWI STPN
112. Herlina Moeliana SMA N 3 SLAWI STPN
113. Ichsan Rizal D. SMA N 3 SLAWI STPN
114. Iwan Margana T. SMA N 1 CIRANJANG STPN
115. Ingrid Wilianti SMA N 1 BUNTOK STPN
116. Jason Thomas SMA MUH 1 YOGYAKARTA STPN
117. Joceliin Yohan H. SMA N 1 SUMPIUH STPN
118. Juwita lianti MAN KAPUAS STPN
119. Kartini Fahmi idris SMA N 2 BANTUL STPN
120. Kendra soegandha R. SMA N 3 BOYOLALI STPN
121. Khusna Budiman SMA N 3 BOYOLALI AKPOL
122. Lani Lanawati MAN IC JAMBI AKPOL
123. Marlina Linda Isatyawan SMA PANCASILA PURWOREJO AKPOL
124. Lukman ahmad Sidik SMA N 4 SEMARANG AKPOL
125. Lusi Windayanti Gunawan SMA N 9 BANDUNG AKPOL
126. Mario satya pratomo SMA N 2 CILACAP AKPOL
127. Melly Kristanti SMA KOLASE LOYOLA SEMARANG AKPOL
128. Mahesa Alit Pramesti SMA N 3 SEMARANG AKPOL
129. Mathilda stephanie SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
130. Miana dwilasmini Sudwikatmono SMA N 1 PURWOREJO AKPOL
131. Michael Wijaya Goutama SMA N 1 KLATEN AKPOL
132. Miranda Tedjaputri SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG AKPOL
133. M. abdul jasin SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
134. M. hidyat Hasan SMA N 1 SURAKARTA AKPOL
135. Nila Fatina SMA N 2 SALATIGA AKPOL
136. Okkie Andhika Tirta SMA N 1 TEMANGGUNG AKPOL
137. Myrna Putri Pribadi SMA N 5 SURABAYA AKPOL
138. Nani Indraswati SMA KATOLIK ST. LOUIS 1 SURABAYA AKPOL
139. Nasir Santoso SMA KRISTEN PETRA SURABAYA AKPOL
140. Nurmalasari Sugiawan SMA N 3 KOTA MALANG AKPOL
141. Okkie Andika Tirta SMA N 1 CIKARANG UTARA STSN
142. Panji Surya Yudistira SMA N 10 YOGYAKARTA STSN
143. Prakoso Eko Setyawan Himawan SMA N 2 BOYOLALI STSN
144. Puji Astuti R. SMA N MAJENE STSN
145. Rahmat Mulyono H. SMA N 3 PATI STSN
146. Radisa Didi Pratama SMA N 1 BLITAR STSN
147. Randy Hirawanto S. SMA N 1 CAWAS STSN
148. Ratna Indira Pangestu SMA IT AL-MUNTAZAM STSN
149. Raymon Widjaja T. SMA N 3 BATAM STSN
150. Retno Cahya Ningtyas SMA N 1 CILILIN STSN
151. Ricky Tandiono SMA N 51 JAKARTA STSN
152. Ridwan Zainudin SMA N 6 PURWOREJO STSN
153. Rita Indrawati SMA PANCASILA PURWOREJO STSN
154. Rudi Wirawan Rusli SMA N 3 CILACAP STSN
155. Ryan Setiawan SMA N 3 CILACAP STSN
156. Safarina Golfiani Malik SMA N 1 CILACAP STSN
157. Sallyawati Rahardja SMA N 1 KROYA STSN
158. Sari Waluningsih SMA N 3 SLAWI STSN
159. Setiawan lukman SMA N 2 BANDUNG STSN
160. Shinta Deviyanti SMA N 1 KASIHAN STSN
161. Singgih Amara Wijanarko SMA N 3 SEMARANG BINTARA
162. Soesanto Efendi SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA BINTARA
163. Sukmawati Wijaya SMA N 1 WONOSARI BINTARA
164. Surjantara Siswantar SMA N 1 PEMALANG BINTARA
165. Saiful Taufik SMA N 3 KARIMUN BINTARA
166. Surya Khoiri Darma SMA N 4 KARIMUN BINTARA
167. Tengku Juwana SMA N 1 BANJARMASIN BINTARA
168. Theresia Devi SMA N 1 KUDUS BINTARA
169. Tirta Mahara SMA N TEMANGGUNG BINTARA
170. Tomy Nugraha F. SMA N 3 BOYOLALI BINTARA
171. Tony raidy Sutesno SMA 3 BOYOLALI BINTARA
172. Pratama Gandakusuma SMA MUH JOGJA BINTARA
173. Veronica Yustina Renata MAN 1 BENGKULU BINTARA
174. Vidhya Intan Prakash SMA N 1 KEBUMEN BINTARA
175. Viona Juwita Maharani SMA N 1 BANDUNG BINTARA
176. Wahyu Andriyan SMA N TIRTONIMOLO BINTARA
177. Audry Rahendra SMA N 1 BOJONEGORO BINTARA
178. Wibowo Susena T. SMA N 1 SRAGEN BINTARA
179. Wahyu Tri Raharja SMA N 2 BOARDING SCHOOL BINTARA
180. Widyani Suseno SMA N 1 SLAWI BINTARA
181. Widyo Sendri Heru SMA N 3 BANDUNG STMKG
182. Wawan Sutrisna SMA N 2 SAMARINDA STMKG
183. Yanuar Chandra SMA N 1 MEMPAWAH HILIR STMKG
184. Yulia Sinta R. SMA N 1 BANTUL STMKG
185. Zulfikar Alimudin SMA N 1 PEMALANG STMKG
186. Zulfa Hanafah SMA N 2 SLAWI STMKG
187. Muhammad Fikri A. SMA N 1 AJIBARANG STMKG
188. Azwa Nabila Y. SMA N 1 KUDUS STMKG
189. Bunga Handayani I. SMA N 1 PURWODADI STMKG
190. Abizar Sasono SMA GLOBAL MANDIRI STMKG
191. Axelle Azri Alvaro SMA N 2 TEGAL STMKG
192. Dhimas Ahmad F. SMA N 7 PURWOREJO STMKG
193. Vika Mulya Pradini SMA N 1 BOYOLALI STMKG
194. Nadia Safira SMA N 2 BOYOLALI STMKG
195. Bima Adhi Nugraha SMA N 1 TAYU STMKG
196. Nafi Nandi Andrean SMA IT NASIMA STMKG
197. M.Afif Fadli D. SMA N 1 BLORA STMKG
198. Fauzan Madani SMA N 1 KUDUS STMKG
199. Meilinda Fauzia SMA N 1 KUDUS STMKG
200. Farida Hazna Zaro SMA N 1 CEPU STMKG
201.  Anzel Khuri wahid SMA N 3 SAMARINDA TAMTAMA
202. Asher Wildan Ibnu SMA N 1 CIKARANG TAMTAMA
203. Muh. Benni Pamungkas SMA MUH 1 YOGYAKARTA TAMTAMA
204. Busayo Rafdi Aditya SMA N 1 KASIHAN TAMTAMA
205. Rizky Abbas SMA N 8 YOGYAKARTA TAMTAMA
206. Corliss Naufan Bigita SMA N 1 WONOSARI TAMTAMA
207. Daza Dhimas Adji SMA N 2 WONOSARI TAMTAMA
208. Devan Andhika Fakri SMA N 2 YOGYAKARTA TAMTAMA
209. Daniel Fakri Ramadhan SMA N 2 BLITAR TAMTAMA
210. Dias Reza Pratama SMA N 1 CAWAS TAMTAMA
211. Essak Abdal Hakim SMA N 2 PATI TAMTAMA
212. Kelvin Hermawan Hakam SMA N 1 BOYOLALI TAMTAMA
213. Edwin Putra R. SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI TAMTAMA
214. M. Iqbal Felixio SMA MUH 1 JOGJA TAMTAMA
215. Farhat Abbas S. SMA N 3 SLAWI TAMTAMA
216. Fazid Allonius J. SMA N 1 WATES TAMTAMA
217. Woro Puspita Gati SMA N 3 CILACAP TAMTAMA
218. Kresna Wahyuditomo SMA N 1 KALASAN TAMTAMA
219. Gergia Andra W. SMA N 7 YOGYAKARTA TAMTAMA
220. Hafid Rada Y. SMA N 1 SEMARANG TAMTAMA
221. Devi Ayu T. SMA N 1 BOYOLALI POLTEKIM
222. Fauzan Ali Sachman SMA N 11 SEMARANG POLTEKIM
223. Muhammad Anggi SMA N 1 PEMALANG POLTEKIM
224. Restu Gildan Aji SMA N 4 KARIMUN POLTEKIM
225. Bella Kharisma SMA N 3 JEPARA POLTEKIM
226. Rio Pandora S. SMA N 1 PURWOREJO POLTEKIM
227. Adib Affan Y. SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
228. Alvaro Kusumawardani SMA N 3 KUDUS POLTEKIM
229. Dani Puspito Gati. SMA N 3 KLATEN POLTEKIM
230. Hendar Hardianto MAN 1 YOGYAKARTA POLTEKIM
231. Galih Sachman Ali SMA N 1 WONOGIRI POLTEKIM
232. Bunga Fatmawati SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
233. Hamiza Alma F. SMA N 2 TEMANGGUNG POLTEKIM
234. Fitri Karisma Putri SMA N CIANJUR POLTEKIM
235. Sindy Amanda Nattalie SMA N 2 BOARDING SCHOOL POLTEKIM
236. Harshan Barimbing SMA N 1 PONOROGO POLTEKIM
237. Jessen Gelvio I. SMA N 3 PURWOREJO POLTEKIM
238. Claudia Ema R. SMA N 2 MEDAN POLTEKIM
239. Jessika Auristela R. SMA N 2 KEBUMEN POLTEKIM
240. Devina Dwi Dahayu SMA N 10 YOGYAKARTA POLTEKIM
Indah purnama dizha SMAN1 Bitung Farmasi ugm
Nada Hamida Zahroh SMAN 1 Purworejo Akuntansi UGM
fausta SMA N 1 Jogja Fakultas Ilmu Komputer UI
Karina Khaerah Ummah UMMUI Mukminin Makassar FK TADULAKO
Gevira Aline Hilya MA Amanatul Ummah FK UII
Mutia Kintan Utami SMAN 1 Tangerang FK UII
Rahajeng P.R SMAN 1 Ngawi FK UII
Renaldy Suprayoga Ramadhan SMAN 4 Yogyakarta FK UII
Angelia Stephanie Elvira Monareh SMA Kat. Rex Mundi Manado FK UKDW
Monica Putri Cikita Dadapo SMAN 1 Halmahera Utara FK UKDW
Moh. Fatha Hernanda SMAN 1 Purwokerto FK UMY
Nisrina Nurrohmah MA Mualimat Yogyakarta FK UMY
Aldi Aryawibi SMAN 2 Metro FK UNJA
Adzan Fajar Osceola Hafiedz SMAN 1 Samarinda FK UNMUL
Narahavu Akmal Hanubun SMAN 1 Tual FK UNTAN, FK UMS
Dimasqi Afifah Fevhariwanti SMAN 1 Mempawah Hilir FKG UMS
Indah Fatichah Prihastuti SMA MUH. 1 Yogyakarta FKG UMS
Nadira Aqilla Adzra MAN Insan Cendekia Sambas FKG UMS
Nandayo Syifa Al Ghofiqi SMAN 1 Bawang FKG UMS
Puji Tri Jayanti SMA N 1 Pemalang FKG UMS
Qitarah Safa Haqiqah SMAN 1 Ajibarang FKG UMS
Syifa Aulia Rahma MA Mualimat Yogyakarta FKG UMS
Syifaul Amrodi Al-Birro SMAN 1 Kebumen FKG UMS
Tara Yurian Nadhifa MAN 2 Kudus FKG UMS
Tasya Salsabila FKG UMS
Fauzia Nur Maulida SMA N 1 Jepara FKG UMS
Naura Hasna Yuanihsan SMA N 1 Purwodadi FKG UMS
Nabila Wanda Sabrina MAN 2 Kudus FKG UMS
Bella Sisgiantika SMA N 3 Pemalang FKG UMS & FKU UNISSULA
Shabrina Annisa MAN IC OKI FKG UMS, UNSRI ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
Nabilah Budi Kusumawati SMAN 1 Bumiayu FKG UMY
Desmatika Aulia Putri SMA N 1 Boja FKG UNISSULA
M. Faiz Fas Sukarno SMA N 1 Kudus FKG UNISSULA
Ruth Prasetyaning Adhityas SMA N 1 Batang FKU UKDW
Febri Hilman Zihni FKU UMP
Muhammad Luaman Fikri SMAN 1 Banjarnegara FKU UMP
Pasca A Hilal SMAN 8 Jakarta FKU UMP
Triyana Ayu Rahmawati SMA IT AL-Irsyad Al-Islamiyyah FKU UMP
Mulieta Juliastri SMA N 1 Pangkah FKU UMP
Siva Arini Mutiarahmi SMA Boarding Al-Irsyad FKU UMP, T. Industri ITB
Adityani Eki Nur Happy SMAN 4 Jayapura FKU UMS
Alda Amelia Rif’at SMA Global Madani FKU UMS
Aninditha Syavela Azmi SMAN 4 Yogyakarta FKU UMS
Arum Puspitawedana SMAN 2 Cilacap FKU UMS
Ayu Mayang Sari SMAN 1 Ketapang FKU UMS
Catur Permana Putra SMAN 1 Tanjung FKU UMS
Dheo Aliffanady Putra Nopriadi SMAN 1 Koba FKU UMS
Elfin Ainul Fikri MA Maahid Kudus FKU UMS
Fathin Mufidah SMA Islam PB Soedirman FKU UMS
Hengki Setyawan SMAS Warga Surakarta FKU UMS
Imam Nur Hafizh SMAN 1 MAOS FKU UMS
Laisa Khotik SMA Al-Kautsar Lampung FKU UMS
Muhammad Umar Alfaruq MA Al-Muhsin Metro FKU UMS
Nadia A’la Firdaose SMAS Takhassus Al-Qur’an FKU UMS
Nadila Yu’ti Aghina SMA N 9 Semarang FKU UMS
Nastiti Aisyah Athari SMAN 2 Wonosobo FKU UMS
Tia Mella Citra SMA Global Mandiri FKU UMS
Fiqi Rahardian Arismar SMA N 1 Jepara FKU UMS
Nur Maulida SMA N 1 Kroya FKU UMS
Alya Nurkinasih Putri H. SMA N 1 Purwodadi FKU UMS
Ananda Yuli Cantika SMAN 1 Balikpapan FKU UMS, FK UNAIR, FK UNTAR, FK UII
Audita Astri W.R SMAN 2 Tarakan FKU UMY
Berlian Sakti W. SMA N 1 Kudus FKU UMY
Giffara Early Nalla Husna SMAN 1 Pati FKU UMY
Muhammad Ikbar Rosidy SMA Muh. 1 Yogyakarta FKU UMY
Zahwa Alzeta Fahira SMAN 1 Sumbar FKU UMY
Millenia Anastasya SMA SI Ignasius Medan FKU UNIKA
Alfida fitratunnisa Aldian SMA N 1 Pemalang FKU UNISSULA
Indah Widyaning Tyas SMA Kesatriaan 1 FKU UNISSULA
Muhammad Yusuf Baihaqi SMA N 2 Tegal FKU UNSWAGATI
Gading Salsabila Putri SMAN 10 Bekasi FKU UNTAR
Yuanita Kurnia Puspitaningrum SMAN 1 Bantul Ilmu Keperawatan UGM
Dhia Aufa Sabila SMK Kehutanan Kadipaten Kehutanan UGM
Fajri Anugerah Pratama SAN 2 Cilacap T.INDUSTRI UPN
Indriyasari SMA Kartika XX-1 Makasar FKG UMS, FKG UNDIP
Andi Annisa Kurnia SMA IT Darul Istiqomah FKH UNHAS
Vidya Damayanti Khoirunnisa SMA N 1 Purwokerto Ilmu Gizi UNDIP, FK UMY
Ellena Maharani SMA N 1 Bungaran Timur FKG UNAND
Zaera Feridina SMA N 1 Purwokerto FK UII, FK UNS
Diva Aurelia Putri SMA N 10 Samarinda FK UNMUL
Nur Afni Mustofa SMA N 2 Bandar Lampung IUP FEB UNDIP
M.Alifian Rifqi SMA N 1 Tarakan T.Sipil UNDIP
Syaqinez Nafisah Greisauda SMA MUH Ponorogo FK UNEJ
Ananda Rizki Ramadhan SMA N 10 Bogor T.KIMIA UPN
Wardah Nabila Muhammad MAS Unggulan Amanatul Ummah T.Pangan UPN Jatim
Alessandro Melanio Putra P. SMA N 4 Surakarta Arsitektur UNS
Rahmi Izzati Salsabila SMA N 5 Bengkulu FK UMS, FK UNJA
Rossi Aprilia SMA N 1 Parakan D4 Kebidanan POLTEKES Semarang
Valda Yulia Annisa MAN 2 Madiun Farmasi UNEJ
Reyhan Fitria Prasasti SMA N 10 Bekasi FK UMY, FK UII, FK UGM
Maulidya Chilma N. SMA N 1 Kudus FK UMS, FK UNSOED
Chalimatussa’diyah SMA N 2 Purwokerto FK UMS, FK UNSOED
Adinda Zalzabila M. SMA N 1 Kota Mubagu FK SAMRATULANGI
Ira Meylan Nafarah R. SMA N 1 Pamekasan Biologi IPB
Abdel Hakam SMA N 1 Kota Bima Farmasi MATARAM
M.Reyhan Rahardian SMA N 1 Cileunyi T. Sipil Siliwangi
Mardillah Fadila Ismaya SMA N 9 Yogyakarta FK UGM
Aditya Rafdi SMA TN Magelang FK UGM
Mahayu Dian Suryandaru SMA N 1 Banyumas FK UNSOED
Eris basiroh SMA Cendekiawan FKG UNAIR
Denina SMA N 1 Budi Utomo FK UPN, Kedokteran IUP UGM
Hellen SMA N 1 Purwokerto FK UNDIP
Muhammad Iqbal SMA N 3 Yogyakarta Akutansi UGM
Brigita SMA N 1 Bantul FK UGM
Rian Kunto SMA MUH 1 Yogyakarta T.Industri UGM
Tiara Asri Nurilah SMA N 2 Kebumen FK UNSOED
Abdul Wahid Adnan SMA N 48 Jakarta FK UPN
Vidia SMA N 3 Yogyakarta FK UGM
Wahyuningati Azhari SMA N 1 Cilacap FK UNEJ
Reza Afrilda Bunyamin MAN 1 Cililin FK UNISBA
M. Izza Indika SMA N 1 Cikarang Utara FK UMY, FK UPN
Gelvia Awaeh SMA N 3 Samarinda FK UNILAM
Tito SMA N 2 Surabaya FEB IUP UGM
Farah Nadifa SMA Taruna Nusantara FEB IUP UGM
Farah Azhariri SMA N Taruna Negara FEB IUP UGM
Alluinius Djohan P. SMA Vanlith Muntilan FEB IUP UGM
Lutfi Mahendra SMA 47 Jakarta FEB IUP UGM
Dani Critoporus SMA Katolik Jakarta FEB IUP UGM
Yohanes SMA De Brito FEB IUP UGM
Antika Citra SMA N 16 Jakarta IUP KEDOKTERAN UGM
Gita Pratiwi SMA N 1 Klaten IUP KEDOKTERAN UGM
Anggi Setia SMA N 1 Klaten IUP KEDOKTERAN UGM
Timor SMA N 3 Yogyakarta IUP KEDOKTERAN UGM
Prismasari Aulia SMA N 1 Yogyakarta IUP KEDOKTERAN UGM
Dwinda Marselia SMA N 4 Bandung IUP KEDOKTERAN UGM
Kartika Dwi Rahmati SMA N 2 Medan IUP KEDOKTERAN UGM
Sherin Jeanica Tresna SMA N 1 Gadingrejo FK UMS
Annisa Qotrunnajah SMA Islam Assyafiyah FK UMS
Thomas Jaya Gumilang SMA SBBS Sragen FK UMS
Nadia Safira SMA N 1 Sragen FK UMS
Dinar Arif Nugraheni SMA N 1 Sedayu FK UMS, FK UMY
Titan Indrajan MAN Purwokerto 2 FK UMS
Zulfatulngulya Idera Kusuma D. SMA N 1 Sewon FK UMS
Cut Aqsa Dibintang Akbari SMA N 7 Purwokerto FK UMS
Choirul Latif MAN Purbalingga FK UMS
M. Ridho Tjan SMA N 2 Kota Ternate FK UMS
Ratri Mega Harani SMA N 3 Sijunjung FK UMS
Sitta Rahma SMAS Takhassus Al.Qur’an FK UMS
Vika Mulya Pradini SMA N 4 Pekanbaru FK UMS
Meilisa Kusuma SMA Batik Surakarta FK UMS
Juni Afriani SMA MUH 1 Yogyakarta FK UMS
Laela Lathifatun Nadhiroh SMA N 3 Pati FK UMS
Marcella Krismonica Ningrum SMA N 1 Manthibi Raya FK UMS
Gefeira Otiratu SMA N 6 Bengkulu FK UMS
Anisa Wildani SMA N 1 Arjasa FK UMS
Meilita Tri Kurnia Dewi SMA N 7 Purworejo FK UMS
Lucky Muktasim SMA Intan School Bandung FK UMS
Cindy Nur Alifah SMA N 2 Cirebon FK UMS
Annisa Tasya Ayuning Tyas SMA N 3 Pekalongan FK UMS
Unggul Prestiaji SMA N 3 Purworejo FK UMS
Fathya Nurrohmah Choirunnisa SMA IT Al.Mutazam FK UMS
Riska Sagita SMA N 1 Taluk Kuantan FKG UMS
Nurul Fitri Pratiwi SMA 2 Sampit FKG UMS
Nita Tahnia SMA IT Spidi Maros Makasar FKG UMS
Ghina A.P Rizki Nafisa SMA N 2 Selong FKG UMS
Millenia Safira Nasti Dewanto MAS Darul Muttaqien FKG UMS
Gebby Nusantara SMA Ar.Rohmah Putri FKG UMS
Fitria Wandira MAN Model Bengkulu FKG UMS
Auci Filliandari SMA N 4 Pekanbaru FKG UMS
Refiana Novia Anggraino SMA N 1 Wonosari FKG UMS
Ulwan Nur Salsabila SMA N 1 Penajam Paser Utara FKG UMS
Haditsa Aulia Zahra SMA IT Al.Mutazam FKG UMS
Fatla Nur’aini SMA Batik 1 Surakarta FKG UMS
Nurhayati SMA Kebumen FKG UMS
Intan Kusuma Ayu S. SMA N 1 Purwakarta FKG UMS, FK UMY
Bima Adhi Nugraha SMA N 1 Bae FK UMY
Bramanto Aldy Pamungkas SMA N 1 Mejayan FK UMY
Dede Nova Sholihah SMA MUH Pangandaran FK UMY
Endah Dwi Astuti SMA N 2 Balikpapan FK UMY
Ginsa Sabela Elmorisna S. SMA IT Bias Yogyakarta FK UMY
Ridha Hafsha Aqila SMA N 9 Yogyakarta FK UMY
Delarosa Ivana Melanita Anjani SMA N 1 Pemalang FK UMY
Ilham Maulana Naufal Nugratama SMA Bias FK UMY
M.Zakki Syahputra SMA N 1 Batam FK UMY
Tezasha Laura Claretha SMA N 4 Yogyakarta FK UMY
Vita Fatimah SMA N 1 Sidoarjo FK UMY
Wahyu Iqbal Tawakal Santyasna SMA N 1 Jepara FK UMY
Widad SMA N 4 Yogyakarta FK UMY
Zeni Rahmaeni MAN Karangduwur FK UMY
Lailia Karunia Rahma SMA N 1 Bulus Pesantren FK UMY
Putra Alifa Zam Zam SMA N 4 Yogyakarta FK UMY
Claudia Fisabila SMA N 2 Blitar FK UMY
Aida Febrian Tristia SMA N 2 Wonosobo FK UMY
Tea Olivia Mega P. SMA N 1 Ponorogo FK UMY
Farras Intan Barnita SMA N 1 Pekalongan FK UMY
Devi Ayu Setianingsih SMA N 2 Rembang FK UMY
Amanda Attalie SMA N 1 Gadingrejo FK UMY
Rifki Ade Kusnadi MAN 1 Bengkulu FK UMY
M. Fajar Aditya MAN 1 Bojonegoro FK UMY
Rahmadhani SMA N 1 Samarinda FK UMY
Nafis Nando Andrean SMA N 1 Banjarmasin FK UMY
Taufiqurrohman SMA N 1 Kuta Bali FK UMY
Muhammad Farid E.P SMA N 1 Batam FK UMY
Ema Novita Rani SMA 3 Slawi FK UMY
Aisyah Zahra SMA N 1 Boyolali FK UMY
Amazona Mega Ramadhanty SMA N 1 Adipala FKG UMY
Camelia Wulan Shafira M. SMA N 1 Balikpapan FKG UMY
Eugenia Inbitsaqun Nabighoh SMA N 2 Banguntapan FKG UMY
Abrour Reyhan Abdullah B. SMA Insan Cendekia Sukoharjo FKG UMY
Elshanti Jeihan Larasati SMA N 1 Balilpapan FKG UMY
Fudhla Rahma Amalia SMA IT Ihsanul Fikri FKG UMY
Rizky Surya Hidayat MAN Purworejo FKG UMY
Sabrina Putri Azzahra SMA N 7 Yogyakarta FKG UMY
Tasya Tifanda Puspitasari SMA 2 Madiun FKG UMY
Riska Dara Puspita SMA N 1 Purworejo FKG UMY
M.Afif Fadli Husnan MAN Purworejo Farmasi UMY
Adam Al Farhan SMA As Salam Surakarta Farmasi UMY
Evanoyeda Anindita SMA MUH 2 Yogyakarta T.Industri UII
Urva Najicha Septia Rosa SMA N 7 Purwokerto FK UII
Dinda Aisyah Putri Azzahra SMA IT Al. Mar’atus Sholihah FK UII
Kresna Wahyuditomo SMAT Krida Nusantara Bandung FK UII
Khurri SMA N 7 Purworejo FK UII
Intan Yuni Islami SMA N 10 Samarinda FK UII
Sausan Nabila SMA As Salam FK UII
Fisabila Rsetyanur SMA N 7 Purwokerto FK UII
Gita Dwi Safitri SMA N 1 Sematu Jaya FK UNISSULA
Vemdy Setya SMA N 1 Jakenan FK UNISSULA
Annisa Dwi Tyastuti SMA N 1 Pekalongan FK UNISSULA
Ghaniyya Candra Nada SMA N 1 Jepara FK UNISSULA
Alif Dewa Rinaryo SMA Nasima Semarang FKG UNISSULA
Antonius Jurdil Hermansyah SMA N 1 Purbalingga FK UKI
Julian Herlin SMA 2 Sampit FK UKDW
Akmal Wildan Firdausi SMA N 1 Banjarsari Farmasi UNJANI
Edo Saputra SMA YP Unila FK UMP
Bella Shafira Aisa SMA N 1 Praya FK UNSWAGATI
M.Adira Elang  Pratama SMA N 1 Pemalang FK UNSWAGATI
Salma Sandra Fitria SMA N 1 Pemalang FK UNSWAGATI
Aldena Cinka N.P SMA N 51 Jakarta FK YARSI
Fauzan Madani SMA N Sungai Liat FK YARSI
Surya Waisnawa SMA N 9 Bandung FK MARANATA
Stan Jansen SMA BOPKRI 1 Yogyakarta FK MARANATA
Pandu Amukti Praja SMA N 1 Kroya STAN
Iswatul Khasanah SMA N 1 Blora STAN
Hudloratus Sounnisa SMA N 1 Blora STAN
Sulastri SMA N 1 Praya STAN
Auralita Rizky Ayuni SMA N 7 Yogyakarta STAN
Adhinta Nur Afifie MA Assalam Sukoharjo Solo STAN
Zen Maulana Pangestu SMA N 5 Yogyakarta STAN
Aya Sofia Noor SMA N 1 Purwokerto STAN
Dyah Lokowati SMK Kehutanan STAN
Gisya Amanda Yudhistira SMA N 1 Boyolali STAN
Reyhan Ezra Mahendra SMA N 1 Cilacap STAN
Khairil Izzam SMA N 1 Bawang STAN
Mufi Datun Khasanah SMA N 1 Wates STAN
Rey Sulthan A SMA N 1 Kalasan STAN
Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 Wonosari STAN
Khan Artawiatna SMA N 1 Semarang STAN
Melati Ambarsari K SMA N 1 Kasihan STAN
Agnia Putri SMA N 3 Cilacap STAN
Rani SMA N 1 Tirtonirmolo IPDN
Bagus Rahmawan SMA N 1 Sragen STIS
Uswatun Khasanah SMA N 1 Banjarnegara STIS
Yusuf SMA N 1 Yogyakarta STIS
Setiawan Aji SMA N 1 Purwokerto STIS
Ica SMA N 3 Ponorogo FK Brawijaya
Ressy Meidyawati SMA 1 Pungkur Lampung FKG UMS
Hasna Zahro Iftikhonza SMA N 1 Palembang FKU UMS
Meilinda SMA 2 Muara Enim FKG UMS
Nurunnisa Rachmadhani SMA N 1 Semarang FKG UMS
Qistan Arif Hibbatul Haqi SMA N Muh 1 Kudus FKG UMS
Dimas Adijie Yuna M SMA N 1 Rembang FKU UMS
Vida Sofiana SMA N 5 Surakarta FKU UMS
Puti Pratama SMA N 1 Kudus FKG UMS
Dewi Khuswatun Khasanah SMA Al-Isyam 1 Surakarta FKG UMS
Adhika Asyari SMA N 3 Semarang FKU UNDIP
M. Fakhri Ramadhan SMA N 1 Kudus FKU UMY
Bennada Rizky Mustika SMA Semesta Semarang FK UNISSULA
Delfia Cindy Kurnia SMA N 2 Ungaran FKG UNISSULA
Amalia Franciska SMA N 1 Tanjung Pandan  B FKU UNISSULA
Tsania Farhah SMA N  3 Tuban FKU UNISSULA
Lana Risda  Adnia SMA N 1 Ungaran FKU UNDIP /FKU UNISSULA
Reza  Pahlevi SMA 1  Surakarta Kalteng FKU UNISULLA
Ainul Mardiah SMA N 1 Batam FKU UNDIP
Meyka  Nadhia  Thea R. SMA 1 Tanah Grogot Kaltim FKG UMY
Suka Bambang SMA Semesta Semarang FKU UNISSULA
Icha  Khairunnisa SMA N 1 Samarinda FKG UNIMUS
Adinda Azzahra SMA N 4 Semarang FKU UNISSULA
Aldian Mahendra Jatmiko SMA N 1  Jepara FKU UNISSULA
Khalifatun Mar’tus S. SMA N 1 Manokwari FKG  UMS
Ismatu Aqhnifatwa  Izzati SMA N 1 Pemalang FKU UMS
Ika Nuria Syafira I. SMA N 1 Salatiga FKU UMS
Arum S. Pratiwi SMA N 1 Rembang FKU UMS
Tri Kurnia Ahmad  Islamudin MAN 1 Kudus FKU UMS
Sabrina Talitha Aisyah SMA Unggulan Ponpes Selamet FKG UMS
Aditya Nur Rahman SMA 1 Kesatrian Semarang FKU UMS
Vemdi Setia SMA 1  Jakenan FKU UNISSULA
Ghania Chandra Nada SMA N 1 Jepara FKU UNISSULA
Annisa Dwi  Tyastuti SMA N 1 Pekalongan FKU UNISSULA
Derby Ayundhia Utami SMA S YKPP Pendopo Palembang FKU UNTAR
Filialita Isra Farhana SMA N 1 Pekalongan FKU UNISSULA
Solikhatin Niza SMA N 1 Jepara FKU UMS
Nadia Rahma Fachriah SMA N 7 Semarang FKU UNIMUS
Halimah Fatmawati Ponpes Darusalam Gontor FKG UMS
Mita Cahyani SMA N 1 Pecangaan FKG UMS
Rahma Aulianisa SMA N 1 Pekalongan FKG UMS
Naufal Nurrika Hibatullah SMA N 1 Tayu FKG UMS
Syafilia Nurul M. SMA N 1 Boyolali FKU UMS
M. Adhira Elang Pratama SMA N 1 Pemalang FKU UNSWAGATI
Salma Sanda Fiktia SMA N 1 Pemalang FKU UNSWAGATI
Alif Dewa Rinaryo SMA IT NASIMA FKG UNISSULA
M. Luthfi Muhrus SMA N 1 Kudus FKU UII
Dimas Andhika Bakhri SMA N 1 Tegal FKG UNISSULA
Ghozi Qori Aqilla SMA N 1 Kajen FKU UNSWAGATI
Aviron Maria Nabila K. SMA N 3 Jayapura FKU UBAYA
Diyah Pangestu Wiranti SMA N 1 Kudus FKU UMS
Nurul Fajriyati SMA N 3 Salatiga FKU UNISSULA/FKG UNIMUS
Adhika Muhammad Fajar SMA N 1 Jepara FKU UNISSULA/FKG UNDIP
Bariq Amru Najmuddin SMA N 1 Gubug FKU UNSWAGATI/FKU UNIMUS
Silviana Iksa Farhana SMA N 1 Pekalongan FKU UNISSULA
Lio Permata Juhan P. SMA N 2 Kebumen FKU UNSWAGATI
Hayuning Idham Wijayandaru SMA Ponpes Modern 2 Batang FKG UMS
Fena Aulianti SMA Muhammadiyah Solo FKU UMS
Al Hafidz Satriya Nugraha SMA N 1 Batang FKU UNSWAGATI
Fikri Nabila Ponpes Gontor FKG UMS
Muhammad Rijal Albar MAN 2 Kudus FKU UNIMUS

 

NO NAMA SISWA ASAL SEKOLAH DI TERIMA DI
                    1. Valda Yulia Anisa MAN 2 MADIUN FARMASI UNEJ
                     2. Reyhan Fitria Prasasti SMA N 10 BEKASI FKU UMY & UII & FK UGM
                     3. M. Herjuna SMA IT BIAS FKU UMS & FKU UMY
                     4. M. Ihza Satriatama SMA N 1 BLORA FK UMS
                     5. Maulidya Chilma N SMA N 1 KUDUS FKU UMS & FKU UNSOED
                     6. Rinika Nusroh Iliya SMA N 1 KUDUS FKU UMS
                   7. Chalimatussa’diyah SMA N 2 PURWOKERTO FKU UMS & FKU UNSOED
                     8. Adinda Zalzabilla M SMA N 1 KOTA MUBAGU FKU UNIVERSITAS SAMRATULAGI
                     9. Ira Meylan Nafarah R SMA N 1 PAMEKASAN BIOLOGI IPB
                10. Abdel Hakam SMA N 1 KOTA BIMA FARMASI UNIV MATARAM
                  11. Muh. Reyhan Rahardian SMA N 1 CILEUNYI TEKNIK SIPIL UNIVSILIWANGI
                 12. Mardillah Fadila Ismaya SMA N 9 JOGJA PENDIDIKAN DOKTER UGM
                 13. Aditya Rafdi SMA TN MAGELANG PENDDIDIKAN DOKTER UGM
                 14. Mahayu Dian Suryandaru SMA N 1 BANYUMAS PENDIDIKAN DIKTER UNSOED
                 15. Rina Aulia Wardah SMA N 9 MALANG PENDIDIKAN DOKTER BRAWIJAYA
                  16. Hermawan Susilo SMA N 5 MAGELANG TEKNIK PERKAPALAN ITS
                 17 Khurri SMA N 7 PURWOREJO PERTANIAN UNDIP DAN FK UII
                18.

 

Irvin Burhanudin SMA 1 CEPU TEKNIK GEOLOGI ITB
                 19. Wahid Adnan SMA N 48 JAKARTA KEDOKTERAN UPN
                 20. Denina SMA N 1 BUDI UTOMO KEDOKTERAN UPN, KEDOKTERAN UMSPEND DOKTER IUP UGM
                       21. Wildan Ibnu SMA N 1 MAOS CILACAP PEND DOKTER IUP UGM
                22. Rezki  J SMA IT AL MUTAZIM PEND DOKTER UMY
                 23. Tito SMA N 2 SURABAYA FEB IUP UGM
                  24. Irvando ALUMNI SMA MUH 1 YK AKPOL
                25. Farah Nadifa SMA TARUNA NUSANTARA FEB IUP UGM
                 26. Hellen SMA N 1 PURWOKERTO PEND DOKTER UNDIP
                 27. Natasha SMA N 3 YOGYAKARTA PEND DOKTER UGM
                  28. Ersya SMA N 6 YOGYAKARTA AKUTANSI UGM
                 29. Ovi SMA N 6 YOGYAKARTA PEND DOKTER GIGI PTN JEMBER
                30. M. Iqbal SMA N 3 YOGYAKARTA PERMINYAKAN UPN
                 31. Kiki SMA N 3 YOGYAKARTA TEKNIK LINGKUNGAN UGM
                 32. Vina SMA N 3 YOGYAKARTA TEKNIK MESIN ITB
               33. Aditya Dwi  R SMA N 3 YOGYAKARTA TEKNIK INFORMASI UGM
                 34. Dhika SMA N 3 YOGYAKARTA TEKNIK INFORMASI UGM
                 35. Naufan SMA MUH 1 YOGYAKARTA TEKNIK INDUSTRI UGM
               36. Avina SMA N 1 YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOKTER UGM
                 37. Nika Istiyan SMA N 1 YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOTER UGM
                  38. Brigita SMA N 1 BANTUL,YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOKTER UGM
                  39. B Asterid SMA N 1 Yogyakarta PENDIDIKAN DOKTER UGM
                 40. Lintang SMA N 1 KASIHAN PETERNAKAN UGM
                  41. Aulia SMA MUH 1 YOGYAKARTA AKUNTANSI UGM
                 42. Afif Narawangsal SMA N 2 YOGYAKARTA EKONOMI INTERNASIONAL
                 43. Rian Kunto SMA MUH 1 YOGYAKARTA TEKNIK INDUSTRI UGM
               44. Tiara Asri Nurilah SMA N 2 KEBUMEN PEND DOKTER UNSOED
                45. Abdul Wahid Adnan SMA N 4 YOGYAKARTA PEND DOKTER UPN
                 46. Hero SMA KROYA, CILACAP KEDOKTERAN UB, & STAN
                  47. Vidia SMA N 3 YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOKTER
                  48. Farah Azharini SMA N TARUNA NEGARA FEB UGM
                  49. Allunius Djohan P SMA VANLITH MUNTILAN FEB UGM
                  50. Dito SMA N 3 SURABAYA FEB UGM
                  51. Antika Citra SMA N 16 JAKARTA KEDOKTERAN INTERNASIONAL
                  52. Gita Pratiwi SMA N 1 KLATEN KEDOKTERAN INTERNASIONAL
                  53. Anggi Setia SMA N 1 KLATEN KEDOKTERAN INTERNASIONAL
                  54. Timor SMA N 3 YOGYAKARTA KEDOKTERAN INTERNASIONAL
                  55. Prismasari Aulia SMA N 1 YOGYAKARTA KEDOKTERAN INTERNASIONAL
                  56. Dwinda  Marshelia SMA N 4 BANDUNG KEDOKTERAN INTERNASIONAL
              57. Kartika Dwi Rahmati SMA N 2 MEDAN KEDOKTERAN INTERNASIONAL
               58. Lutfi Mahendra SMA 47 JAKARTA FEB UGM
                 59. Dani Critoporus SMA KATOLIK JAKARTA FEB UGM
                 60. Yohanes SMA DE BRITO FEB UGM
                 61. Frida Asfarina Nugraheni SMA N 2 KUDUS PENDIDIKAN DOKTER UMS
                 62. Ayu Rizky Cahyati SMA N 1 PANGKAL PINANG PENDIDIKAN DOKTER UMS
                  63. Almanda Maulita Izhari SMA 4 SURAKARTA PENDIDIKAN DOKTER UMS
                  64. Woro Puspito Gati SMA N 3 CILACAP PENDIDIKAN DOKTER UMS
                  65. M Irfan Hidayatullah SMA N 1 PANGKALAN BUN PENDIDIKAN DOKTER UMS
                  66. Aprida Putri SMA N 1 GUNUNG MERAH PENDIDIKAN DOKTER UMS
                 67. Hana Nuraisa Basya SMA N 3 MAGELANG PENDIDIKAN DOKTER UMS
              68. Kresna Wahyuditomo SMAT KRIDA NUSANTARA BANDUNG FKU UII
              69. Surya Waisnawa SMA N 9 BANDUNG FKU MARANATA
                 70. Aida Febrian Tristia SMA N 2 WONOSOBO FKU UMY
                 71. Anisa Adilah SMA DARUL QUR’AN MULIA FKU UMS
                 72. Celina Rizki Annisa SMA N 5 PALEMBANG FKU UMS
                  73. Andra Cahya W Djohar SMA N 1 TUAL MALUKU FKU UMS
                  74. Lupma  Miftah Ul Izza  A SMA N BANYUMAS FKU UMS
                 75. Afin Nafila SMA DARUL ULUM 1 FKU UMS
                  76. Milda Mazia MAN IC JAMBI FKU UMS
                 77. Novana Hasri Nur F SMA N 1 KUDUS FKU UMS
                  78. Diah Luluk Maria SMA N 8 BATAM FKU UMS
                 79. Aulia Nur Rochman SMA N 1 KEBUMEN FKU UMS
                  80. Febriana Aldila Safitri SMA MUH KUDUS FKU UMS
                  81. Gregia Salsabila W SMA N 5 YOGYAKARTA FKU UMY
                 82. Isnan Aldisa SMA N 5 YOGYAKARTA FKU UMS
                 83. Triana Rahma Juwita SMA N 1 BOYOLALI FKU UMS
                84. Ratnasari Bondan W SMA N 1 RANTAU FKU UMS
               85. Oktamia  Nursanty MA PPPI MIFTAHUSALLAM FKU UMS
                  86. Candrama Jalu Kumara SMA N 1 PACITAN FKU UMS
                  87. Ady Siswanto SMA N 1 GELUMBANG FKU UMS
                  88. Rahma Pranesti SMA N 1 KOTA BENGKULU FKU UMS
                  89. Farha Nabila W SMA N 4 SEMARANG FKU UMS
                 90. Syahrun El-Mubarok SMA N 21 MAKASSAR FKU UMS
                91. JatriAmellcia Andriani SMA GIBS FKU UMS
                  92. Dwi Novita Nugraheni SMA N 2 PURWOREJO FKU UMS
                  93. Siti Hanifah Mardianti SMA N 1 CILEUNGSI FKU UMS
                 94. Putri Nabila Mitha T SMA N 1 PEKALONGAN FKU UMS
                95. M. Iqbal Susanto A MAN MODEL PALANGKARAYA FKU UMS
               96. Ridah Fadhila SMA N 1 SRAGEN FKU UMS
               97. Khatifah Nur Aretha SMA N 1 SLAWI FKU UMS
                 98. Anita Arum Wijayatri SMA N 3 SURAKARTA FKU UMS
                 99. Hafid Adi Nugroho SMA N 3 KUDUS FKU UMS
              100. Leli Yulia Khambali SMA N 8 KEDIRI FKU UMS
            101. M. Fahrozi Assidik SMA N 8 PURWOREJO FKU UMS
               102. Ayu Meilasari Aris SMA N 4 KENDARI FKU UMS
              103. Rada Citra Saputra SMA N 1 WONOGIRI FKU UMS
              104. Bram Wijaya SMA BUKIT ASAM FKU UMS
             105. Yusya Cliff Pragya SMA N 2 TEMANGGUNG FKU UMS
              106. Restu Noor Azizah SMA N 1 KELUA FKU UMS
             107. Lina Amalia Rahmawati SMA N 2 PURWOREJO FKU UMS
              108. Irvan Dwi Cahyono SMA N 3 TEMANGGUNG FKU UMS
              109. Fajar Utama SMA N CIANJUR FKU UMS
              110. Fauzan Madani SMA N 1 SUNGAILIAT FKU YARSI
               111. Bella Afifah Dewanti SMA N 1 TANJUNGPANDAN FKU UMS
             112. Raden Bryan Sukma R SMA N 2 BOARDING SCHOOL FKU UMS
             113. Tea Olivia Mega P SMA N 1 PONOROGO FKU UMY
               114. Farras Intan Barnita SMA N 1 PEKALONGAN FKU UMY
               115. Ayurantika Ajeng W SMA N BANYUMAS FKU UMY
               116. Herman Suwardi SMA N 9 YOGYAKARTA FKU UMY
              117. Devi Ayu Setianingsih SMA N 2 REMBANG FKU UMY
              118. Ali Sachman M D B INTERNATIONAL ISLAMIC HIGH SCHOOL FKU UMY
            119. Nadia Alma Faradila SMA N 1 PURWOREJO FKU UMY
               120. Rindha Larasati SMA N 1 JEPARA FKU UMY
               121. Amanda Attalie SMA N 1 GANDINGREJO FKU UMY
               122. Stan Jensen SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA FKU MARANATA
              123. Novi Astuti SMA N 1 SEMENDIAWI FKU UMS
              124. Frans Zamud M P S SMA N 4 KARIMUN TEKNIK PERTAMBAGAN UPN
               125. Maulida Mardhatillah SMA N 2 KUDUS FKU BRAWIJAYA
               126. Rifkhi Ade Kusnadi MAN 1 BENGKULU FKU UMY
            127. Amalia Mufid Fadhila SMA N 2 KLATEN FKU UMY
           128. M. Fajar Aditya MAN 1 BOJONEGORO FKU UMY
               129. Rahmadhani SMA N 1 SAMARINDA FKU UMY
              130. Layynatussyifa Risqina MA IBNULQOYYIM YOGYA FKU UMY
               131. Faiq Bachtiar Utama SMA N 3 BOYOLALI FKU UMY
               132. Akhmad Khairul Amri MA PPMI ASSALAM FKU UMY
               133. Ilma Naafisa A SMA N TIRTONIRMOLO FKU UMY
              134. Naufal Hanif Amrullah SMA N 1 CILACAP FKU UMY
              135. Assamarqhandi Wijaya SMA MUH 1 YOGYA FKU UMY
               136. Vania Rahmawati SMA N 1 TEMANGGUNG FKU UMY
              137. Nafis Nando Andrean SMA N 1 BANJARMASIN FKU UMY
            138. Hikmah Mahir Mutiah SMA N 1 PEMALANG FKU UMY
              139. Gildan Aji Arwendho R SMA AL-KAUSAR FKU UMY
              140. Kusumawardhani SMA N 1 SURAKARTA FKU UMY
               141. Taufiqurrahman SMA N 1 KUTA BALI FKU UMY
              142. Rusyidia Safitri SMA AS SALAAM FKU UMY
              143. Anggita Ghina Safira SMA 10 SAMARINDA FKU UMY
               144. M Ni’am Annavi SMA DARUL HIKMAH FKU UMY
             145. Bella Kharisma MA MUALLIMAT YOGYA FKU UMY
              146. Alveo Januar Rahman SMA N 11 SEMARANG FKU UMY
               147. Rio Pandora SMA N 1 PENAJAM PASER UTARA FKU UMY
               148. Adib Affan Huda A MA MUALLIMAT YOGYA FKU UMY
              149. Ibnu Mas’ud SMA N 3 SAMARINDA FKU UMY
               150. Wahyuningati Ashari SMA N 1 CILACAP FKU UNEJ
              151. Reza Afrilda Bunyamin MAN 1 CILILIN FK UNISBA
              152. Aldena Cinka N P SMA N 51 JAKARTA FK TRISAKTI
              153. Khairil Izzam SMA N 1 BAWANG PKN-STAN
            154. Mufi Datun Khasanah SMA N 1 WATES PKN-STAN
             155. Agnia Putri SMA N 3 CILACAP PKN-STAN
              156. Maya Rut Tama SMK N 2 PURWOREJO PKN-STAN
               157. Rey Sulthan A SMA N 1 KALASAN PKN-STAN
              158. Rani SMA N 1 TIRTONIRMOLO IPDN
               159. Lasindtya Wahyu S SMA N 7 YOGYAKARTA PKN-STAN
              160. Yuliawati Arieyanto P SMK N 1 WONOSARI PKN-STAN
              161. Khan Artawiatna SMA N 1 SEMARANG PKN-STAN
              162. Melati Ambarsari K SMA N 1 KASIHAN PKN-STAN
             163. Yuning Tyas Dewi R SMA N 1 BOYOLALI PENDIDIKAN DOKTER UMS, PENDIDIKAN DOKTER UMY
            164. Putri Kusumastuti SMA N 14 TANGGERANG PENDIDIKAN DOKTER UMS, PENDIDIKAN DOKTER UMY
             165. Bestari SMA N 6 SEMARANG PENDIDIKAN DOKTER UMS
           166. Prabuning Agung B A SMA IT AL-MUNTAZAM PENDIDIKAN DOKTER UMY
              167. Muhammad Farid E P SMA N 1 BATAM PENDIDIKAN DOKTER UMY
               168. Sapto Aji Nugroho SMA N 1 GLAGAH, BANYUWANGI PENDIDIKAN DOKTER UMY
               169. Aisyah Zahra SMA N 1 BOYOLALI PENDIDIKAN DOKTER UMY
              170. Heni Wahyuningrum SMA MUH 1 YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOKTER UMY
.             171. Feni Ferawati SMA N 1 MAJENE PENDIDIKAN DOKTER UMY
              172. Brilliana Putri Pangesti SMA N 1 PATI PENDIDIKAN DOKTER UMY
               173. Ema NovitaRani SMA 3 SLAWI PENYIDIKAN DOKTER UMY
              174. M Isa Wijaya SMA N 1 CAWAS PENDIDIKAN DOKTER UMS
                    175. Catur Yuni Lestari SMA N 2 BLITAR PENDIDIKAN DOKTER UMS
           176 Claudia Fisabilila SMA MUH 1 YOGYAKARTA PENDIDIKAN DOKTER UMY
177 M. Izza Indika SMA N 1 CIKARANG UTARA FK UMY, FK UPN JAKARTA
                     178 Gelvia Awaeh SMA N 3 SAMARINDA FKU UNILAM

Bukti prestasi 2016

95% siswa bimbingan di terima pendidikan dokter

Bukti Prestasi 2016 Awal :

  1. Kamelia Maharani Salsabila (Sma N 2 Tasikmalaya ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  2. Tarikh Akmal Pangestu(Sma N 1 Cilacap ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  3. Linda Aulia Ramadani (Sma N 1 Nabire) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  4. Salma Raudhstul Jannah(Sma Muhammadiyah Klaten ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  5. Nabia Naurma  F (Sma N 2 Madiun ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  6. Latifah Ayu Rifani (Sma N 1 Tarakan ) = (Pend. Dokter UMY 2016)
  7. Nadya Putri Indriani ( Sma N 1 Banjarmasin) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  8. Gerinda Hanan Prakarsa (Sma N 7 Yogyakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  9. Dinda Tsania Bahardiani (Sma N 1 Pemalang) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  10. Cintya Dwi Maya Yustika (Sma N 1 Sewon) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  11. Nadya Ibrielena Diensa(Sma N 1 Slawi) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  12. Anggita Tirtania Eka(Sma N 2 Batik) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  13. Nadya Pramesti S ( Sma N 2 Surakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  14. Aisyah Noor Hasanah(Sma N Babusalam Pekan Baru Riu) = (Farmasi 2016)
  15. M Affa Aditiawan (Sma N 4 Pekalongan) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  16. Khoirlina (Sma Al Khausar Lampung) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  17. Dito Mahardika Pamuji (Sma Muhamadyah 1 Yogyakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  18. Woro Cahya Ningtyas (Sma N 1 Wonosari Klaten) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  19. Salsabilah M (Sma IT AL Muntayam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  20. Candra Hidayat (Man Sampit) =Teknik Sipil 2016
  21. Kanestri Ismirajna (Sma Insan Cendikiawan) = (Pend.Dokter UII 2016)
  22. Verda Agil Al-Rosid (Sma N 2 Purwokerto) = (Pend.Dokter UNEJ 2016)
  23. Rakhelia Intan Mardiana(Sma N 3 Merauke) = (Pend.Dokter UNDIP)
  24. Nisa Mukti (Sma N 1 Mberau) = (Pend.Dokter UNMUL 2016)
  25. Hangsa Dian (Sma N 1 Klaten) = (Pend.Dokter UII 2016)
  26. Tiara Chaisar (Sma N 1 Magelang) = (FPIK UB 2016)
  27. Rina Aulia Wardah(Sma N 9 Malang) = (Pend.Dokter UB 2016)
  28. Jihan Aisyah Rohimah(Sma Hangtuah Tarakan) = (Pend.Dokter UNLAM 2016)
  29. Indra Citra Permatasari (Sma Hangtuah Tarakan) = (Farmasi UMM 2016)
  30. Cintya Ceptya Candra (Sma Unggulan DU Jombang) = (Hukum UMM 2016)
  31. Aisyah Noor Shovi (Sma N 8 Malang) = (Kesmas UNAIR 2016)
  32. Risca Sri Hartingsih (Sma N 8 Malang) = (FIA UB 2016)
  33. Putri Melati (Ma Assalam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  34. Fitri Nurjanah (Ma Assalam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  35. M.Budiman Agung W(Sma 6 Tanggerang) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  36. Muhamad Jorgi Setyawan (Sma Muh.Balik Papan) = (Pend.Dokter Gigi UMY 2016)
  37. Latifah Mutiara H (Sma N 3 Surrakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  38. Josep Jhon Rifaldo (Sma N 1 Merauke) = (Pend.Dokter UMM 2016)
  39. Aprilia Eka Putri(Sma N 1 Balik Papan) = (Pend.Dokter UMM 2016)
  40. Geraldi(Sma N 1 Gedangan, sidoarjo) = (Pend.Dokter UBAYA 2016)
  41. Mardiah Fadilah Ismaya(Sma N 9 Jogja) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  42. Anisa Maulida (Sma N 1 Pasaman) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  43. Ahmad Al Rizaldi(Sma N 4 Jambi) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  44. Ayu Gita Rahmawati S (Sma N 1 Tanggerang) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  45. Narita Sagita Ayu(Sma N Majalengka) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  46. Fadilah Wildana (Sma N 1 Samrinda) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  47. Farica Kurnia Illahi(Sma AL Ijjah) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  48. Agesti Attikah Ranestri(Sma N 1 Purbalingga) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  49. Shahna Apriliani (Man Model Palangkaraya) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  50. Risky Lutwia Wardani(Sma N 9Semarang) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  51. Nia Adawiyah (Sma N 4 Kota Jambi) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  52. Nurul Fadilah (Sma N 11 Makasar) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  53. Nur Waidah M (Sma N Sibadah) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  54. Dwi Puji Rahayu (Sma N 1 Ngrabak) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  55. Iola Salsabila(Sma N 1 Banjarmasin) = (Pend.Dokter UMS dan unila 2016)
  56. Faradona (Sma N 2 Jombang) = (Pend.Dokter UKDW 2016)
  57. Sanyuki (Sma N 2 Madiun) = (Pend.Dokter UNISMA 2016)
  58. Khurry ( sman7 malang ) = ( pend dokter uii 2016 )
  59. Reynaldi ( sma n3 malang ) = ( pend dokter uii 2016 )

95% siswa bimbingan di terima pendidikan dokter

Hati hati terhadap penipuan yang mengatasnamakan indonesia mind center adalah cabangnya atau apapun,….itu adalah penipuan..

Alamat Indonesia mind center hanya ada seperti di atas

Hubungi 08976355553  ( yuli )

Terbukti : 95% lebih siswa bimbingan tahun 2020/2020 di terima kedokteran

Perhatian: hati hati terhadap oknum yang mengatasnamakan bisa membantu masuk ptn/kedokteran/kedinasan. Bahkan dengan jaminan bayar uang di belakang, itu adalah penipuan…

Dan hati hati dalam memilih bimbingan, banyak bimbel yang asal asalan, dan gk faham seleksi masuk perguruan tinggi,…

Jangan salah pilih bimbel, INDONESIA MIND CENTER masternya masuk PTN/KEDOKTERAN/ DAN KEDINASAN.

BIMBEL MASUK KEDOKTERAN 2023 DI SEMARANG

BIMBEL UTBK SBMPTN 2023 START 22 AGUSTUS 2022 ( PROGRAM JAMINAN ) TERBAIK DI SEMARANG
bimbel gapyear / alumni masuk kedokteran di semarang 2023 start 22 AGUSTUS 2022
bimbel kedokteran 2023 semarang 22 AGUSTUS 2022
bimbel kedokteran unissula, unimus, unwahas, unika start 13 JUNI & 27 JUNI 2022 jaminan
PROGRAM TERBAIK MERAIH KEDOKTERAN – FARMASI – TEKHNIK – PSIKOLOGI
program terbaik meraih ui, itb, ugm, unair, unej, undip, ub, uns, unsoed, unpad, ipb, upn, uin, unlam, unsri, udayana, unhas, unstrad, dan ptn lainnya
IMC SEMARANG
BIMBEL UTBK SBMPTN FAVORIT DI SEMARANG
BIMBEL KEDOKTERAN UNDIP
terbukti hanya imc yang mampu mewujudkan adik adik meraih kedokteran
BIMBEL ALUMNI JAMINAN MASUK KEDOKTERAN 2023 KHUSUS GAPYEAR START 22 AGUSTUS 2022

Selamat datang di program bimbingan terbaik di jawa tengah. mari bergabung untuk meraih sukses kedokteran ptn,pts dan kedinasan. buruan mendaftar sekarang. sebelum kuota penuh
Selamat datang calon dokter muda indonesia, selamat bergabung di program genius LPBB INDONESIA MIND CENTER, seleksi masuk fakultas kedokteran ptn secara nasional dapat melalui jalur SNMPTN, SBMPTN, DAN UJIAN MANDIRI MASING MASING UNIV PTN. bagi adik adik yang ingin mengikuti seleksi SBMPTN danUJIAN MANDIRI, adik adik wajib mengikuti ujian UTBK. 

dalam tahun ini, ujian utbk sangat berbeda, materi yang diujikan hanya kemampuan skolastik saja, namun karena hanya kemampuan skolastik saja, sudah bisa kita bayangkan, pasti karakter masing masing soal skolastik sangat tinggi, sehingga memenuhi persyaratan masuk perguruan tinggi.

adik adik tak perlu khawatir, bergabunglah bersama kami LPBB INDONESIA MIND CENTER, yang setiap tahun telah terbukti mampu mengantarkan seluruh siswa meraih kedokteran. Dengan pengajar dosen, S2. juara olimpiade ( sebagai rajanya cara tercepat), ahli skolastik, master toefl, ahli penalaran, master tpa, yang telah kami seleksi secara ketat, dan kami bekali metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN, serta kecakapan ABAD 21 , yang terbuti mampu mengajar dengan baik, profesional, disiplin, dan menyenangkan.

Pembelajaran metode SIMPLE CERDAS PENALARAN ( SMART, INOVATIVE, MASTERY, PREGIOUS, LOGICAL, EDUCATIVE) adalah pembelajaran dimana siswa tidak hanya senang dan mampu mengerjakan soal dengan baik. namun juga mengajarkan tingkat disiplin yang tinggi, memanajemen waktu, kerapian, ibadah sesuai agama yang dianut dan kecakapan tingkat tinggi. supaya saat memasuki dunia perkuliahan, siswa tidak heran dengan pembelajaran yang diterapkan oleh universitas, apalagi jurusan kedokteran. selain itu, metode simple cerdas penalaran juga mengajarkan adik adik dasar dasar pendidikan semester pertama di semua jurusan perguruan tinggi, dengan demikian adik adik saat kuliah dapat berjalan lancar, tepat belajar, dan pastinya efektif waktu.

Bagi adik adik yang dari luar kota tak perlu khawatir, kami sudah menyiapkan semua, dengan layanan asrama gratis, asrama subsidi, kos, maupun hotel yang terdekat dengan bimbingan, sebagai fasilitas dari layanan prima, sehingga adik adik bs istirahat dan belajar dengan sangat nyaman.

Tunggu apalagi, segera bergabung bersama INDONESIA MIND CENTER, dan raih pend dokter impian anda

**Mengapa harus memilih LPBB INDONESIA MIND CENTER** :

  1. Bimbel setiap hari @ 6-7 jam
  2. Perkelas 10-15 siswa
  3. Try out mirip bahkan sama dengan soal ujian tes kedokteran
  4. Pengajar dosen, s2 ugm, s2 unair, ub, s2 undip, master tpa, master tkdu, juara olimpiade
  5. Seluruh ruangan bimbel ber-ACdan di lengkapi kamera cctv dan redam suara
  6. Uji coba tes setiap akhir pekan
  7. Layanan anter jemput saat datang, dan tes
  8. Air mineral gratis selama bimbingan
  9. Disediakan privat bagi yang kurang menguasai materi( membutuhkan )
  10. Asrama per kamar 2 siswa

90% siswa bimbingan tahun ajaran 2022/2023 diterima pendidikan dokter
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi penipuan / ilegal
RINCIAN BIAYA BIMBINGAN PROGRAM JAMINAN 2023
RINCIAN BIAYA KEDOKTERAN 2023 FIX
RINCIAN BIAYA BIMBINGAN PROGRAM UJIAN MANDIRI PTN 2022
RINCIAN BIAYA 4 APRIL B

RINCIAN BIAYA BIMBINGAN PROGRAM Kedokteran pts 2022
rincian biaya KEDOKTERAN UMY PTS 2

** biaya genius kedokteran di bayarkan setelah resmi di terima pendidikan dokter**

**Prakiraan jadwal bimbingan program masuk kedokteran 2023**

( jadwal sewaktu waktu berubah apabila pengumuman resmi kampus telah keluar )

Layanan IMC SEMARANG 24 jam hubungi 08976355553 ( YULI ) DAN 085729924478 ( AULIA )

INFORMASI LEBIH LENGKAP HUBUNGI :

KANTOR IMC SEMARANG : jl Parang Kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC JOGJA           : jl anggrek no 34 baciro, yogyakarta   0274 520219

Kantor imc-surabaya  :  jl sutorejo utara vll no 49 surabaya 031-59175679

KANTOR IMC MALANG      :  jl berlian no 10 tlogomas, lowokwaru, malang  0341-5023400

Kantor imc-bandung : jl kolonel ahmad syam (jl sayang) perum puri indah no C2-5 jatinangor, bandung  0823-33498411

kantor imc-purwokerto : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

Tata cara pendaftaran jarak jauh :

  1. Membayar biaya pendaftaran dan sarana via transfer ke mandiri 137-00-1585-6319 atas nama lembaga pendidikan indonesia mind center
  2. Mengisi pendaftaran on-line di www.imc-kedokteran.com
  3. Bukti transferdi scan dan di kirim via email ke admin@imc-kedokteran.com / atau kirim via line atau w.a ke 085729924478

Setelah melakukan butir 1-3 di mohon konfirmasi ke petugas admin indonesia mind  center 087838224122

 
BIMBEL UTBK SBMPTN
BIMBEL UTBK TERBAIK DI SEMARANG
BIMBEL KEDOKTERAN 2023
 

Bukti prestasi 2021
testimoni update
90% siswa bimbingan di terima pendidikan dokter

 

Bukti Prestasi 2022 Awal :

 

Indah purnama dizha SMAN1 Bitung Farmasi ugm
Nada Hamida Zahroh SMAN 1 Purworejo Akuntansi UGM
Fausta SMA N 1 Jogja Fakultas Ilmu Komputer UI
Karina Khaerah Ummah UMMUI Mukminin Makassar FK TADULAKO
Gevira Aline Hilya MA Amanatul Ummah FK UII
Mutia Kintan Utami SMAN 1 Tangerang FK UII
Rahajeng P.R SMAN 1 Ngawi FK UII
Renaldy Suprayoga Ramadhan SMAN 4 Yogyakarta FK UII
Angelia Stephanie Elvira Monareh SMA Kat. Rex Mundi Manado FK UKDW
Monica Putri Cikita Dadapo SMAN 1 Halmahera Utara FK UKDW
Moh. Fatha Hernanda SMAN 1 Purwokerto FK UMY
Nisrina Nurrohmah MA Mualimat Yogyakarta FK UMY
Aldi Aryawibi SMAN 2 Metro FK UNJA
Adzan Fajar Osceola Hafiedz SMAN 1 Samarinda FK UNMUL
Narahavu Akmal Hanubun SMAN 1 Tual FK UNTAN, FK UMS
Dimasqi Afifah Fevhariwanti SMAN 1 Mempawah Hilir FKG UMS
Indah Fatichah Prihastuti SMA MUH. 1 Yogyakarta FKG UMS
Nadira Aqilla Adzra MAN Insan Cendekia Sambas FKG UMS
Nandayo Syifa Al Ghofiqi SMAN 1 Bawang FKG UMS
Puji Tri Jayanti SMA N 1 Pemalang FKG UMS
Qitarah Safa Haqiqah SMAN 1 Ajibarang FKG UMS
Syifa Aulia Rahma MA Mualimat Yogyakarta FKG UMS
Syifaul Amrodi Al-Birro SMAN 1 Kebumen FKG UMS
Tara Yurian Nadhifa MAN 2 Kudus FKG UMS
Tasya Salsabila FKG UMS
Fauzia Nur Maulida SMA N 1 Jepara FKG UMS
Naura Hasna Yuanihsan SMA N 1 Purwodadi FKG UMS
Nabila Wanda Sabrina MAN 2 Kudus FKG UMS
Bella Sisgiantika SMA N 3 Pemalang FKG UMS & FKU UNISSULA
Shabrina Annisa MAN IC OKI FKG UMS, UNSRI ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
Nabilah Budi Kusumawati SMAN 1 Bumiayu FKG UMY
Desmatika Aulia Putri SMA N 1 Boja FKG UNISSULA
M. Faiz Fas Sukarno SMA N 1 Kudus FKG UNISSULA
Ruth Prasetyaning Adhityas SMA N 1 Batang FKU UKDW
Febri Hilman Zihni FKU UMP
Muhammad Luaman Fikri SMAN 1 Banjarnegara FKU UMP
Pasca A Hilal SMAN 8 Jakarta FKU UMP
Triyana Ayu Rahmawati SMA IT AL-Irsyad Al-Islamiyyah FKU UMP
Mulieta Juliastri SMA N 1 Pangkah FKU UMP
Siva Arini Mutiarahmi SMA Boarding Al-Irsyad FKU UMP, T. Industri ITB
Adityani Eki Nur Happy SMAN 4 Jayapura FKU UMS
Alda Amelia Rif’at SMA Global Madani FKU UMS
Aninditha Syavela Azmi SMAN 4 Yogyakarta FKU UMS
Arum Puspitawedana SMAN 2 Cilacap FKU UMS
Ayu Mayang Sari SMAN 1 Ketapang FKU UMS
Catur Permana Putra SMAN 1 Tanjung FKU UMS
Dheo Aliffanady Putra Nopriadi SMAN 1 Koba FKU UMS
Elfin Ainul Fikri MA Maahid Kudus FKU UMS
Fathin Mufidah SMA Islam PB Soedirman FKU UMS
Hengki Setyawan SMAS Warga Surakarta FKU UMS
Imam Nur Hafizh SMAN 1 MAOS FKU UMS
Laisa Khotik SMA Al-Kautsar Lampung FKU UMS
Muhammad Umar Alfaruq MA Al-Muhsin Metro FKU UMS
Nadia A’la Firdaose SMAS Takhassus Al-Qur’an FKU UMS
Nadila Yu’ti Aghina SMA N 9 Semarang FKU UMS
Nastiti Aisyah Athari SMAN 2 Wonosobo FKU UMS
Tia Mella Citra SMA Global Mandiri FKU UMS
Fiqi Rahardian Arismar SMA N 1 Jepara FKU UMS
Nur Maulida SMA N 1 Kroya FKU UMS
Alya Nurkinasih Putri H. SMA N 1 Purwodadi FKU UMS
Ananda Yuli Cantika SMAN 1 Balikpapan FKU UMS, FK UNAIR, FK UNTAR, FK UII
Audita Astri W.R SMAN 2 Tarakan FKU UMY
Berlian Sakti W. SMA N 1 Kudus FKU UMY
Giffara Early Nalla Husna SMAN 1 Pati FKU UMY
Muhammad Ikbar Rosidy SMA Muh. 1 Yogyakarta FKU UMY
Zahwa Alzeta Fahira SMAN 1 Sumbar FKU UMY
Millenia Anastasya SMA SI Ignasius Medan FKU UNIKA
Alfida fitratunnisa Aldian SMA N 1 Pemalang FKU UNISSULA
Indah Widyaning Tyas SMA Kesatriaan 1 FKU UNISSULA
Muhammad Yusuf Baihaqi SMA N 2 Tegal FKU UNSWAGATI
Gading Salsabila Putri SMAN 10 Bekasi FKU UNTAR
Yuanita Kurnia Puspitaningrum SMAN 1 Bantul Ilmu Keperawatan UGM
Dhia Aufa Sabila SMK Kehutanan Kadipaten Kehutanan UGM
Fajri Anugerah Pratama SAN 2 Cilacap T.INDUSTRI UPN
  1. Mardiah Fadilla Ismaya (Sma N 9 Jogja) = (Pend Dokter UGM ,UMS)
  2. Aditya Rafdi (Sma Tn Magelang ) = (Pend Dokter UGM)
  3. Mahayu Dian Suryandaru (Sma N 1 Banyumas) = (Pend Dokter UNSOED )
  4. Rina Aulia Wardah (Sma N 9 Magelang ) = (Pend Dokter BRAWIJAYA)
  5. Hermawan Susilo (Sma N 5 Magelang ) = (Teknik Perkapalan ITS)
  6. Khurri (Sma 7 Purworejo ) = (Pertanian UNDIP)
  7. Irvin Burhanudin (Sma 1 Cepu ) = (Teknik Geologi ITB)
  8. Wahid Adnan (Sma N 48 Jakarta ) = (Kedokteran UPN)
  9. Denina (Sma N 1 Budi Utomo ) = (Kedokteran UPN,Kedokteran UMS)
  10. Wildan Ibnu (Sma N 1 Maos Cilacap) = (Pen Dokter IUP UGM)
  11. Reski J (Sma It Al Mutazim ) = (Pen Dokter UMY)
  12. Tito (Sma N 2 Surabaya ) = (FEB  IUP UGM)
  13. Irvando (Alumni Sma Muh 1 Yk) = (Akpol)
  14. Farah Nadifa (Sma Taruna Nusantara ) = (FEB IUP UGM)
  15. Hellen (Sma N 1 Purworejo ) = (Pend Dokter UNDIP)
  16. Natasha ( Sma N 3 Yogyakarta ) = (Pen Dokter UGM)
  17. Ersya ( Sma N 6 Yogyakarta ) = (Pend Dokter UGM)
  18. Ovi (Sma  N 6 Yogyakarta ) = (Pend Dokter Gigi (PTN JEMBER)
  19. M. Iqbal (Sma N 3 Yogyakarta) = (Perminyakan UPN)
  20. Kiki (Sma N 3 Yogyakarta ) = (Teknik Lingkungan UGM)
  21. Vina (Sma N 3 Yogyakarata ) = ( Teknik Mesin ITB)
  22. Aditya Dwi R (Sma N 3 Yogyakarta ) = (Teknik Informasi UGM )
  23. Dhika (Sma 3 Yogyakarta ) = (Teknik Informasi UGM)
  24. Naufan  (Sma  Muh 1 Yogyakarta ) = (Teknik Industri UGM)
  25. Avina (Sma N 1 Yogyakarta ) = ( Pendidikan Dokter UGM)
  26. Nika Istiyan ( Sma N 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UGM)
  27. Brigita ( Sma N 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UGM)
  28. B Asterid  ( Sma N  Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UGM)
  29. Lintang (Sma N 1 Kasihan ) = (Peternakan UGM )
  30. Aulia (Sma Muh 1 Yogyakarta) = (Akutansi UGM)
  31. Afif Narawangsal (Sma N 2 Yogyakarta ) = ( Ekonomi Internasional UGM)
  32. Rian Kunto (Sma Muh 1 Yogyakarta ) = (Teknik Industri UGM)
  33. Tiara Asri Nurilah (Sma N 2 Kebumen ) = (Pend Dokter UNSOED )
  34. Abdul Wahid Adnan(Sman 4 Yogyakarta ) = (Pend Dokter UPN JAKARTA )
  35. Hero (Sma Cilacap Alumni) = (Kedokteran UB,STAN )
  36. Vidia (Sma N 3 Yogyakarta )=(Pendidikan Dokter UGM)
  37. Farah Azharini(Sma N Taruna Negara ) = (FEB UGM)
  38. Allunius  Djohan P (Sma Vanlith Muntilan ) = (FEB UGM )
  39. Dito (Sma N 3 Surabaya ) = (FEB UGM )
  40. Antika Citra (Sman 16 Jakarta ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  41. Gita Pratiwi (Sma N 1 Klaten ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  42. Anggi Setia (Sma N 1 Klaten) = (Kedokteran Internasional UGM)
  43. Timor(Sma N 3 Yogyakarta ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  44. Primasari Aulia(Sma N 1 Yogyakarta) = (Kedokteran Internasional UGM)
  45. Dwinda Marshelia (Sma 4 Bandung ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  46. Kartika Dwi Rahmati (Sman 2 Medan) = (Kedokteran Internasional UGM)
  47. Lutfi Mahendra (Sma 47 Jakarta  ) = (FEB UGM)
  48. Dani Critoporus (Sma Katolik Jakarta) = (FEB UGM )
  49. Yohanes (Sma The Brito) = (FEB UGM)
  50. Frida Asfarina Nugraheni (Sma N 2 Kudus) = (Pendidikan Dokter UMS)
  51. Ayu Rizky Cahyati (Sma N 1 Pangkal Pinang) = (Pendidikan Dokter UMS)
  52. Almanda Maulita Izhari(Sma 4 Surakarta ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  53. Woro Puspita Gati (Sma N 3 Cilacap ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  54. M Irfan Hidayatullah (Sma N 1 Pangkalan Bun ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  55. Aprida Putri(Sma N 1 Gunung Merah ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  56. Hana Nuraisa Basya (Sma N 3 Magelang) = (Pendidikan Dokter UII)
  57. Yuning Tyas Dewi R(Sma N 1 Boy0lali ) = (Pendidikan Dokter UMS,Pendidikan Dokter UMY)
  58. Putri Kusumastuti(Sma N 14 Tanggerang ) = (Pendidikan Dokter UMS,Pendidikan Dokter UMY)
  59. Bestari (Sma N 6 Semarang ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  60. 60  Prabuning Agung B.A (Sma It Al-Muntazam ) = (Pendidikan Dokter UMY)
  61. Muhammad Farid Eka Putra (Sma N 1 Batam) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  62. Sapto Aji Nugroho (Sma N 1 Glagah ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  63. Aisyah Zahra(Sma N 1 Boyolali) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  64. Heni Wahyuningrum (Sma Muhammadiyah 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  65. Feni Ferawati(Sma N 1 Majene ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  66. Brilliana Putripangesti(Sma N 1 Pati) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  67. Ema Novita Rani(Sma 3 Slawi ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  68. M.Isa Wijaya (Sma N 1 Cawas) = (Pendidikan Dokter UMS 2016)
  69. Catur Yuni Lestari (Sma  N 2 Blitar) = (Pendidikan Dokter UMS 2016)
  70. Claudia Fisabilila (Sma Muhammadiyah 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  71. Kamelia Maharani Salsabila (Sma N 2 Tasikmalaya ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  72. Tarikh Akmal Pangestu(Sma N 1 Cilacap ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  73. Linda Aulia Ramadani (Sma N 1 Nabire) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  74. Salma Raudhstul Jannah(Sma Muhammadiyah Klaten ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  75. Nabia Naurma  F (Sma N 2 Madiun ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  76. Latifah Ayu Rifani (Sma N 1 Tarakan ) = (Pend. Dokter UMY 2016)
  77. Nadya Putri Indriani ( Sma N 1 Banjarmasin) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  78. Gerinda Hanan Prakarsa (Sma N 7 Yogyakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  79. Dinda Tsania Bahardiani (Sma N 1 Pemalang) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  80. Cintya Dwi Maya Yustika (Sma N 1 Sewon) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  81. Nadya Ibrielena Diensa(Sma N 1 Slawi) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  82. Anggita Tirtania Eka(Sma N 2 Batik) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  83. Nadya Pramesti S ( Sma N 2 Surakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  84. Aisyah Noor Hasanah(Sma N Babusalam Pekan Baru Riu) = (Farmasi 2016)
  85. M Affa Aditiawan (Sma N 4 Pekalongan) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  86. Khoirlina (Sma Al Khausar Lampung) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  87. Dito Mahardika Pamuji (Sma Muhamadyah 1 Yogyakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  88. Woro Cahya Ningtyas (Sma N 1 Wonosari Klaten) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  89. Salsabilah M (Sma IT AL Muntayam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  90. Candra Hidayat (Man Sampit) =Teknik Sipil 2016
  91. Kanestri Ismirajna (Sma Insan Cendikiawan) = (Pend.Dokter UII 2016)
  92. Verda Agil Al-Rosid (Sma N 2 Purwokerto) = (Pend.Dokter UNEJ 2016)
  93. Rakhelia Intan Mardiana(Sma N 3 Merauke) = (Pend.Dokter UNDIP)
  94. Nisa Mukti (Sma N 1 Mberau) = (Pend.Dokter UNMUL 2016)
  95. Hangsa Dian (Sma N 1 Klaten) = (Pend.Dokter UII 2016)
  96. Tiara Chaisar (Sma N 1 Magelang) = (FPIK UB 2016)
  97. Rina Aulia Wardah(Sma N 9 Malang) = (Pend.Dokter UB 2016)
  98. Jihan Aisyah Rohimah(Sma Hangtuah Tarakan) = (Pend.Dokter UNLAM 2016)
  99. Indra Citra Permatasari (Sma Hangtuah Tarakan) = (Farmasi UMM 2016)
  100. Cintya Ceptya Candra (Sma Unggulan DU Jombang) = (Hukum UMM 2016)
  101. Aisyah Noor Shovi (Sma N 8 Malang) = (Kesmas UNAIR 2016)
  102. Risca Sri Hartingsih (Sma N 8 Malang) = (FIA UB 2016)
  103. Putri Melati (Ma Assalam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  104. Fitri Nurjanah (Ma Assalam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  105. M.Budiman Agung W(Sma 6 Tanggerang) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  106. Muhamad Jorgi Setyawan (Sma Muh.Balik Papan) = (Pend.Dokter Gigi UMY 2016)
  107. Latifah Mutiara H (Sma N 3 Surrakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  108. Josep Jhon Rifaldo (Sma N 1 Merauke) = (Pend.Dokter UMM 2016)
  109. Aprilia Eka Putri(Sma N 1 Balik Papan) = (Pend.Dokter UMM 2016)
  110. Geraldi(Sma N 1 Gedangan) = (Pend.Dokter UBAYA 2016)
  111. Mardiah Fadilah Ismaya(Sma N 9 Jogja) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  112. Anisa Maulida (Sma N 1 Pasaman) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  113. Ahmad Al Rizaldi(Sma N 4 Jambi) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  114. Ayu Gita Rahmawati S (Sma N 1 Tanggerang) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  115. Narita Sagita Ayu(Sma N Majalengka) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  116. Fadilah Wildana (Sma N 1 Samrinda) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  117. Farika Kurnia Illahi(Sma AL Ijjah) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  118. Agesti Attikah Ranestri(Sma N 1 Purbalingga) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  119. Shahna Apriliani (Man Model Palangkaraya) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  120. Risky Lutwia Wardani(Sma N 9Semarang) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  121. Nia Adawiyah (Sma N 4 Kota Jambi) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  122. Nurul Fadilah (Sma N 11 Makasar) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  123. Nur Waidah M (Sma N Sibadah) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  124. Dwi Puji Rahayu (Sma N 1 Ngrabak) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  125. Lola Salsabila(Sma N 1 Banjarmasin) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  126. Maradona (Sma N 2 Jombang) = (Pend.Dokter UKDW 2016)
  127. Sanyuki (Sma N 2 Madiun) = (Pend.Dokter UNISMA 2016)
  128. Khurry ( sman7 malang ) = ( pend dkoter umm 2016 )
  129. Reynaldi ( sma n3 malang ) = ( pend dokter umm 2016 )

90% siswa bimbingan di terima pendidikan dokter

Hati hati terhadap penipuan yang mengatasnamakan indonesia mind center adalah cabangnya atau apapun,….itu adalah penipuan..

Alamat Indonesia mind center hanya ada seperti di atas

Hubungi 087838224122  ( ANDRE )

Terbukti : 90% siswa bimbingan tahun 2021/2022 di terima kedokteran

Perhatian: hati hati terhadap oknum yang mengatasnamakan bisa membantu masuk ptn/kedokteran/kedinasan. Bahkan dengan jaminan bayar uang di belakang, itu adalah penipuan…

Dan hati hati dalam memilih bimbingan, banyak bimbel yang asal asalan, dan gk faham seleksi masuk perguruan tinggi,…

Hati hati kepada adik adik yang menerima brosur baik di sekolah maupun saat tes di kampus, apabila brosur tersebut tidak ada alamat secara lengkap yang tidak dapat di pertanggung jawabkan, itu adalah penipuan…

Banyak siswa dan ortu siswa yang telah tertipu oknum tertentu, yang mengatasnamakan panitia, atau bisa membantu masuk kedokteran, dengan biaya di belakang ( biaya ratusan juta setelah di terima ) itu adalah penipuan…

Jangan salah pilih bimbel, INDONESIA MIND CENTER masternya masuk PTN/KEDOKTERAN/ DAN KEDINASAN.

BIMBEL UTBK SBMPTN DI SEMARANG 2023

BIMBEL UTBK SBMPTN

BIMBEL UTBK SBMPTN 2023 START 22 AGUSTUS 2022 ( PROGRAM JAMINAN ) TERBAIK DI SEMARANG
bimbel gapyear / alumni masuk kedokteran di semarang 2023 start 22 AGUSTUS 2022
bimbel kedokteran 2023 semarang 22 AGUSTUS 2022
bimbel kedokteran unissula, unimus, unwahas, unika start 13 JUNI & 27 JUNI 2022 jaminan
PROGRAM TERBAIK MERAIH KEDOKTERAN – FARMASI – TEKHNIK – PSIKOLOGI
program terbaik meraih ui, itb, ugm, unair, unej, undip, ub, uns, unsoed, unpad, ipb, upn, uin, unlam, unsri, udayana, unhas, unstrad, dan ptn lainnya
IMC SEMARANG
BIMBEL UTBK SBMPTN FAVORIT DI SEMARANG
BIMBEL KEDOKTERAN UNDIP
terbukti hanya imc yang mampu mewujudkan adik adik meraih kedokteran
BIMBEL ALUMNI JAMINAN MASUK KEDOKTERAN 2023 KHUSUS GAPYEAR START 22 AGUSTUS 2022

Selamat datang di program bimbingan terbaik di jawa tengah. mari bergabung untuk meraih sukses kedokteran ptn,pts dan kedinasan. buruan mendaftar sekarang. sebelum kuota penuh
Selamat datang calon dokter muda indonesia, selamat bergabung di program genius LPBB INDONESIA MIND CENTER, seleksi masuk fakultas kedokteran ptn secara nasional dapat melalui jalur SNMPTN, SBMPTN, DAN UJIAN MANDIRI MASING MASING UNIV PTN. bagi adik adik yang ingin mengikuti seleksi SBMPTN danUJIAN MANDIRI, adik adik wajib mengikuti ujian UTBK. 

dalam tahun ini, ujian utbk sangat berbeda, materi yang diujikan hanya kemampuan skolastik saja, namun karena hanya kemampuan skolastik saja, sudah bisa kita bayangkan, pasti karakter masing masing soal skolastik sangat tinggi, sehingga memenuhi persyaratan masuk perguruan tinggi.

adik adik tak perlu khawatir, bergabunglah bersama kami LPBB INDONESIA MIND CENTER, yang setiap tahun telah terbukti mampu mengantarkan seluruh siswa meraih kedokteran. Dengan pengajar dosen, S2. juara olimpiade ( sebagai rajanya cara tercepat), ahli skolastik, master toefl, ahli penalaran, master tpa, yang telah kami seleksi secara ketat, dan kami bekali metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN, serta kecakapan ABAD 21 , yang terbuti mampu mengajar dengan baik, profesional, disiplin, dan menyenangkan.

Pembelajaran metode SIMPLE CERDAS PENALARAN ( SMART, INOVATIVE, MASTERY, PREGIOUS, LOGICAL, EDUCATIVE) adalah pembelajaran dimana siswa tidak hanya senang dan mampu mengerjakan soal dengan baik. namun juga mengajarkan tingkat disiplin yang tinggi, memanajemen waktu, kerapian, ibadah sesuai agama yang dianut dan kecakapan tingkat tinggi. supaya saat memasuki dunia perkuliahan, siswa tidak heran dengan pembelajaran yang diterapkan oleh universitas, apalagi jurusan kedokteran. selain itu, metode simple cerdas penalaran juga mengajarkan adik adik dasar dasar pendidikan semester pertama di semua jurusan perguruan tinggi, dengan demikian adik adik saat kuliah dapat berjalan lancar, tepat belajar, dan pastinya efektif waktu.

Bagi adik adik yang dari luar kota tak perlu khawatir, kami sudah menyiapkan semua, dengan layanan asrama gratis, asrama subsidi, kos, maupun hotel yang terdekat dengan bimbingan, sebagai fasilitas dari layanan prima, sehingga adik adik bs istirahat dan belajar dengan sangat nyaman.

Tunggu apalagi, segera bergabung bersama INDONESIA MIND CENTER, dan raih pend dokter impian anda

**Mengapa harus memilih LPBB INDONESIA MIND CENTER** :

  1. Bimbel setiap hari @ 6-7 jam
  2. Perkelas 10-15 siswa
  3. Try out mirip bahkan sama dengan soal ujian tes kedokteran
  4. Pengajar dosen, s2 ugm, s2 unair, ub, s2 undip, master tpa, master tkdu, juara olimpiade
  5. Seluruh ruangan bimbel ber-ACdan di lengkapi kamera cctv dan redam suara
  6. Uji coba tes setiap akhir pekan
  7. Layanan anter jemput saat datang, dan tes
  8. Air mineral gratis selama bimbingan
  9. Disediakan privat bagi yang kurang menguasai materi( membutuhkan )
  10. Asrama per kamar 2 siswa

90% siswa bimbingan tahun ajaran 2022/2023 diterima pendidikan dokter
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi penipuan / ilegal
RINCIAN BIAYA BIMBINGAN PROGRAM JAMINAN 2023
RINCIAN BIAYA KEDOKTERAN 2023 FIX
RINCIAN BIAYA BIMBINGAN PROGRAM UJIAN MANDIRI PTN 2022
RINCIAN BIAYA 4 APRIL B

RINCIAN BIAYA BIMBINGAN PROGRAM Kedokteran pts 2022
rincian biaya KEDOKTERAN UMY PTS 2

** biaya genius kedokteran di bayarkan setelah resmi di terima pendidikan dokter**

**Prakiraan jadwal bimbingan program masuk kedokteran 2023**

( jadwal sewaktu waktu berubah apabila pengumuman resmi kampus telah keluar )

Layanan IMC SEMARANG 24 jam hubungi 08976355553 ( YULI ) DAN 085729924478 ( AULIA )

INFORMASI LEBIH LENGKAP HUBUNGI :

KANTOR IMC SEMARANG : jl Parang Kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC JOGJA           : jl anggrek no 34 baciro, yogyakarta   0274 520219

Kantor imc-surabaya  :  jl sutorejo utara vll no 49 surabaya 031-59175679

KANTOR IMC MALANG      :  jl berlian no 10 tlogomas, lowokwaru, malang  0341-5023400

Kantor imc-bandung : jl kolonel ahmad syam (jl sayang) perum puri indah no C2-5 jatinangor, bandung  0823-33498411

kantor imc-purwokerto : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

Tata cara pendaftaran jarak jauh :

  1. Membayar biaya pendaftaran dan sarana via transfer ke mandiri 137-00-1585-6319 atas nama lembaga pendidikan indonesia mind center
  2. Mengisi pendaftaran on-line di www.imc-kedokteran.com
  3. Bukti transferdi scan dan di kirim via email ke admin@imc-kedokteran.com / atau kirim via line atau w.a ke 085729924478

Setelah melakukan butir 1-3 di mohon konfirmasi ke petugas admin indonesia mind  center 087838224122

 
BIMBEL UTBK SBMPTN
BIMBEL UTBK TERBAIK DI SEMARANG
BIMBEL KEDOKTERAN 2023
 

Bukti prestasi 2021
testimoni update
90% siswa bimbingan di terima pendidikan dokter

 

Bukti Prestasi 2022 Awal :

 

Indah purnama dizha SMAN1 Bitung Farmasi ugm
Nada Hamida Zahroh SMAN 1 Purworejo Akuntansi UGM
Fausta SMA N 1 Jogja Fakultas Ilmu Komputer UI
Karina Khaerah Ummah UMMUI Mukminin Makassar FK TADULAKO
Gevira Aline Hilya MA Amanatul Ummah FK UII
Mutia Kintan Utami SMAN 1 Tangerang FK UII
Rahajeng P.R SMAN 1 Ngawi FK UII
Renaldy Suprayoga Ramadhan SMAN 4 Yogyakarta FK UII
Angelia Stephanie Elvira Monareh SMA Kat. Rex Mundi Manado FK UKDW
Monica Putri Cikita Dadapo SMAN 1 Halmahera Utara FK UKDW
Moh. Fatha Hernanda SMAN 1 Purwokerto FK UMY
Nisrina Nurrohmah MA Mualimat Yogyakarta FK UMY
Aldi Aryawibi SMAN 2 Metro FK UNJA
Adzan Fajar Osceola Hafiedz SMAN 1 Samarinda FK UNMUL
Narahavu Akmal Hanubun SMAN 1 Tual FK UNTAN, FK UMS
Dimasqi Afifah Fevhariwanti SMAN 1 Mempawah Hilir FKG UMS
Indah Fatichah Prihastuti SMA MUH. 1 Yogyakarta FKG UMS
Nadira Aqilla Adzra MAN Insan Cendekia Sambas FKG UMS
Nandayo Syifa Al Ghofiqi SMAN 1 Bawang FKG UMS
Puji Tri Jayanti SMA N 1 Pemalang FKG UMS
Qitarah Safa Haqiqah SMAN 1 Ajibarang FKG UMS
Syifa Aulia Rahma MA Mualimat Yogyakarta FKG UMS
Syifaul Amrodi Al-Birro SMAN 1 Kebumen FKG UMS
Tara Yurian Nadhifa MAN 2 Kudus FKG UMS
Tasya Salsabila FKG UMS
Fauzia Nur Maulida SMA N 1 Jepara FKG UMS
Naura Hasna Yuanihsan SMA N 1 Purwodadi FKG UMS
Nabila Wanda Sabrina MAN 2 Kudus FKG UMS
Bella Sisgiantika SMA N 3 Pemalang FKG UMS & FKU UNISSULA
Shabrina Annisa MAN IC OKI FKG UMS, UNSRI ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
Nabilah Budi Kusumawati SMAN 1 Bumiayu FKG UMY
Desmatika Aulia Putri SMA N 1 Boja FKG UNISSULA
M. Faiz Fas Sukarno SMA N 1 Kudus FKG UNISSULA
Ruth Prasetyaning Adhityas SMA N 1 Batang FKU UKDW
Febri Hilman Zihni FKU UMP
Muhammad Luaman Fikri SMAN 1 Banjarnegara FKU UMP
Pasca A Hilal SMAN 8 Jakarta FKU UMP
Triyana Ayu Rahmawati SMA IT AL-Irsyad Al-Islamiyyah FKU UMP
Mulieta Juliastri SMA N 1 Pangkah FKU UMP
Siva Arini Mutiarahmi SMA Boarding Al-Irsyad FKU UMP, T. Industri ITB
Adityani Eki Nur Happy SMAN 4 Jayapura FKU UMS
Alda Amelia Rif’at SMA Global Madani FKU UMS
Aninditha Syavela Azmi SMAN 4 Yogyakarta FKU UMS
Arum Puspitawedana SMAN 2 Cilacap FKU UMS
Ayu Mayang Sari SMAN 1 Ketapang FKU UMS
Catur Permana Putra SMAN 1 Tanjung FKU UMS
Dheo Aliffanady Putra Nopriadi SMAN 1 Koba FKU UMS
Elfin Ainul Fikri MA Maahid Kudus FKU UMS
Fathin Mufidah SMA Islam PB Soedirman FKU UMS
Hengki Setyawan SMAS Warga Surakarta FKU UMS
Imam Nur Hafizh SMAN 1 MAOS FKU UMS
Laisa Khotik SMA Al-Kautsar Lampung FKU UMS
Muhammad Umar Alfaruq MA Al-Muhsin Metro FKU UMS
Nadia A’la Firdaose SMAS Takhassus Al-Qur’an FKU UMS
Nadila Yu’ti Aghina SMA N 9 Semarang FKU UMS
Nastiti Aisyah Athari SMAN 2 Wonosobo FKU UMS
Tia Mella Citra SMA Global Mandiri FKU UMS
Fiqi Rahardian Arismar SMA N 1 Jepara FKU UMS
Nur Maulida SMA N 1 Kroya FKU UMS
Alya Nurkinasih Putri H. SMA N 1 Purwodadi FKU UMS
Ananda Yuli Cantika SMAN 1 Balikpapan FKU UMS, FK UNAIR, FK UNTAR, FK UII
Audita Astri W.R SMAN 2 Tarakan FKU UMY
Berlian Sakti W. SMA N 1 Kudus FKU UMY
Giffara Early Nalla Husna SMAN 1 Pati FKU UMY
Muhammad Ikbar Rosidy SMA Muh. 1 Yogyakarta FKU UMY
Zahwa Alzeta Fahira SMAN 1 Sumbar FKU UMY
Millenia Anastasya SMA SI Ignasius Medan FKU UNIKA
Alfida fitratunnisa Aldian SMA N 1 Pemalang FKU UNISSULA
Indah Widyaning Tyas SMA Kesatriaan 1 FKU UNISSULA
Muhammad Yusuf Baihaqi SMA N 2 Tegal FKU UNSWAGATI
Gading Salsabila Putri SMAN 10 Bekasi FKU UNTAR
Yuanita Kurnia Puspitaningrum SMAN 1 Bantul Ilmu Keperawatan UGM
Dhia Aufa Sabila SMK Kehutanan Kadipaten Kehutanan UGM
Fajri Anugerah Pratama SAN 2 Cilacap T.INDUSTRI UPN
  1. Mardiah Fadilla Ismaya (Sma N 9 Jogja) = (Pend Dokter UGM ,UMS)
  2. Aditya Rafdi (Sma Tn Magelang ) = (Pend Dokter UGM)
  3. Mahayu Dian Suryandaru (Sma N 1 Banyumas) = (Pend Dokter UNSOED )
  4. Rina Aulia Wardah (Sma N 9 Magelang ) = (Pend Dokter BRAWIJAYA)
  5. Hermawan Susilo (Sma N 5 Magelang ) = (Teknik Perkapalan ITS)
  6. Khurri (Sma 7 Purworejo ) = (Pertanian UNDIP)
  7. Irvin Burhanudin (Sma 1 Cepu ) = (Teknik Geologi ITB)
  8. Wahid Adnan (Sma N 48 Jakarta ) = (Kedokteran UPN)
  9. Denina (Sma N 1 Budi Utomo ) = (Kedokteran UPN,Kedokteran UMS)
  10. Wildan Ibnu (Sma N 1 Maos Cilacap) = (Pen Dokter IUP UGM)
  11. Reski J (Sma It Al Mutazim ) = (Pen Dokter UMY)
  12. Tito (Sma N 2 Surabaya ) = (FEB  IUP UGM)
  13. Irvando (Alumni Sma Muh 1 Yk) = (Akpol)
  14. Farah Nadifa (Sma Taruna Nusantara ) = (FEB IUP UGM)
  15. Hellen (Sma N 1 Purworejo ) = (Pend Dokter UNDIP)
  16. Natasha ( Sma N 3 Yogyakarta ) = (Pen Dokter UGM)
  17. Ersya ( Sma N 6 Yogyakarta ) = (Pend Dokter UGM)
  18. Ovi (Sma  N 6 Yogyakarta ) = (Pend Dokter Gigi (PTN JEMBER)
  19. M. Iqbal (Sma N 3 Yogyakarta) = (Perminyakan UPN)
  20. Kiki (Sma N 3 Yogyakarta ) = (Teknik Lingkungan UGM)
  21. Vina (Sma N 3 Yogyakarata ) = ( Teknik Mesin ITB)
  22. Aditya Dwi R (Sma N 3 Yogyakarta ) = (Teknik Informasi UGM )
  23. Dhika (Sma 3 Yogyakarta ) = (Teknik Informasi UGM)
  24. Naufan  (Sma  Muh 1 Yogyakarta ) = (Teknik Industri UGM)
  25. Avina (Sma N 1 Yogyakarta ) = ( Pendidikan Dokter UGM)
  26. Nika Istiyan ( Sma N 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UGM)
  27. Brigita ( Sma N 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UGM)
  28. B Asterid  ( Sma N  Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UGM)
  29. Lintang (Sma N 1 Kasihan ) = (Peternakan UGM )
  30. Aulia (Sma Muh 1 Yogyakarta) = (Akutansi UGM)
  31. Afif Narawangsal (Sma N 2 Yogyakarta ) = ( Ekonomi Internasional UGM)
  32. Rian Kunto (Sma Muh 1 Yogyakarta ) = (Teknik Industri UGM)
  33. Tiara Asri Nurilah (Sma N 2 Kebumen ) = (Pend Dokter UNSOED )
  34. Abdul Wahid Adnan(Sman 4 Yogyakarta ) = (Pend Dokter UPN JAKARTA )
  35. Hero (Sma Cilacap Alumni) = (Kedokteran UB,STAN )
  36. Vidia (Sma N 3 Yogyakarta )=(Pendidikan Dokter UGM)
  37. Farah Azharini(Sma N Taruna Negara ) = (FEB UGM)
  38. Allunius  Djohan P (Sma Vanlith Muntilan ) = (FEB UGM )
  39. Dito (Sma N 3 Surabaya ) = (FEB UGM )
  40. Antika Citra (Sman 16 Jakarta ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  41. Gita Pratiwi (Sma N 1 Klaten ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  42. Anggi Setia (Sma N 1 Klaten) = (Kedokteran Internasional UGM)
  43. Timor(Sma N 3 Yogyakarta ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  44. Primasari Aulia(Sma N 1 Yogyakarta) = (Kedokteran Internasional UGM)
  45. Dwinda Marshelia (Sma 4 Bandung ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  46. Kartika Dwi Rahmati (Sman 2 Medan) = (Kedokteran Internasional UGM)
  47. Lutfi Mahendra (Sma 47 Jakarta  ) = (FEB UGM)
  48. Dani Critoporus (Sma Katolik Jakarta) = (FEB UGM )
  49. Yohanes (Sma The Brito) = (FEB UGM)
  50. Frida Asfarina Nugraheni (Sma N 2 Kudus) = (Pendidikan Dokter UMS)
  51. Ayu Rizky Cahyati (Sma N 1 Pangkal Pinang) = (Pendidikan Dokter UMS)
  52. Almanda Maulita Izhari(Sma 4 Surakarta ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  53. Woro Puspita Gati (Sma N 3 Cilacap ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  54. M Irfan Hidayatullah (Sma N 1 Pangkalan Bun ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  55. Aprida Putri(Sma N 1 Gunung Merah ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  56. Hana Nuraisa Basya (Sma N 3 Magelang) = (Pendidikan Dokter UII)
  57. Yuning Tyas Dewi R(Sma N 1 Boy0lali ) = (Pendidikan Dokter UMS,Pendidikan Dokter UMY)
  58. Putri Kusumastuti(Sma N 14 Tanggerang ) = (Pendidikan Dokter UMS,Pendidikan Dokter UMY)
  59. Bestari (Sma N 6 Semarang ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  60. 60  Prabuning Agung B.A (Sma It Al-Muntazam ) = (Pendidikan Dokter UMY)
  61. Muhammad Farid Eka Putra (Sma N 1 Batam) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  62. Sapto Aji Nugroho (Sma N 1 Glagah ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  63. Aisyah Zahra(Sma N 1 Boyolali) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  64. Heni Wahyuningrum (Sma Muhammadiyah 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  65. Feni Ferawati(Sma N 1 Majene ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  66. Brilliana Putripangesti(Sma N 1 Pati) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  67. Ema Novita Rani(Sma 3 Slawi ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  68. M.Isa Wijaya (Sma N 1 Cawas) = (Pendidikan Dokter UMS 2016)
  69. Catur Yuni Lestari (Sma  N 2 Blitar) = (Pendidikan Dokter UMS 2016)
  70. Claudia Fisabilila (Sma Muhammadiyah 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  71. Kamelia Maharani Salsabila (Sma N 2 Tasikmalaya ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  72. Tarikh Akmal Pangestu(Sma N 1 Cilacap ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  73. Linda Aulia Ramadani (Sma N 1 Nabire) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  74. Salma Raudhstul Jannah(Sma Muhammadiyah Klaten ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  75. Nabia Naurma  F (Sma N 2 Madiun ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  76. Latifah Ayu Rifani (Sma N 1 Tarakan ) = (Pend. Dokter UMY 2016)
  77. Nadya Putri Indriani ( Sma N 1 Banjarmasin) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  78. Gerinda Hanan Prakarsa (Sma N 7 Yogyakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  79. Dinda Tsania Bahardiani (Sma N 1 Pemalang) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  80. Cintya Dwi Maya Yustika (Sma N 1 Sewon) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  81. Nadya Ibrielena Diensa(Sma N 1 Slawi) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  82. Anggita Tirtania Eka(Sma N 2 Batik) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  83. Nadya Pramesti S ( Sma N 2 Surakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  84. Aisyah Noor Hasanah(Sma N Babusalam Pekan Baru Riu) = (Farmasi 2016)
  85. M Affa Aditiawan (Sma N 4 Pekalongan) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  86. Khoirlina (Sma Al Khausar Lampung) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  87. Dito Mahardika Pamuji (Sma Muhamadyah 1 Yogyakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  88. Woro Cahya Ningtyas (Sma N 1 Wonosari Klaten) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  89. Salsabilah M (Sma IT AL Muntayam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  90. Candra Hidayat (Man Sampit) =Teknik Sipil 2016
  91. Kanestri Ismirajna (Sma Insan Cendikiawan) = (Pend.Dokter UII 2016)
  92. Verda Agil Al-Rosid (Sma N 2 Purwokerto) = (Pend.Dokter UNEJ 2016)
  93. Rakhelia Intan Mardiana(Sma N 3 Merauke) = (Pend.Dokter UNDIP)
  94. Nisa Mukti (Sma N 1 Mberau) = (Pend.Dokter UNMUL 2016)
  95. Hangsa Dian (Sma N 1 Klaten) = (Pend.Dokter UII 2016)
  96. Tiara Chaisar (Sma N 1 Magelang) = (FPIK UB 2016)
  97. Rina Aulia Wardah(Sma N 9 Malang) = (Pend.Dokter UB 2016)
  98. Jihan Aisyah Rohimah(Sma Hangtuah Tarakan) = (Pend.Dokter UNLAM 2016)
  99. Indra Citra Permatasari (Sma Hangtuah Tarakan) = (Farmasi UMM 2016)
  100. Cintya Ceptya Candra (Sma Unggulan DU Jombang) = (Hukum UMM 2016)
  101. Aisyah Noor Shovi (Sma N 8 Malang) = (Kesmas UNAIR 2016)
  102. Risca Sri Hartingsih (Sma N 8 Malang) = (FIA UB 2016)
  103. Putri Melati (Ma Assalam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  104. Fitri Nurjanah (Ma Assalam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  105. M.Budiman Agung W(Sma 6 Tanggerang) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  106. Muhamad Jorgi Setyawan (Sma Muh.Balik Papan) = (Pend.Dokter Gigi UMY 2016)
  107. Latifah Mutiara H (Sma N 3 Surrakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  108. Josep Jhon Rifaldo (Sma N 1 Merauke) = (Pend.Dokter UMM 2016)
  109. Aprilia Eka Putri(Sma N 1 Balik Papan) = (Pend.Dokter UMM 2016)
  110. Geraldi(Sma N 1 Gedangan) = (Pend.Dokter UBAYA 2016)
  111. Mardiah Fadilah Ismaya(Sma N 9 Jogja) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  112. Anisa Maulida (Sma N 1 Pasaman) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  113. Ahmad Al Rizaldi(Sma N 4 Jambi) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  114. Ayu Gita Rahmawati S (Sma N 1 Tanggerang) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  115. Narita Sagita Ayu(Sma N Majalengka) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  116. Fadilah Wildana (Sma N 1 Samrinda) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  117. Farika Kurnia Illahi(Sma AL Ijjah) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  118. Agesti Attikah Ranestri(Sma N 1 Purbalingga) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  119. Shahna Apriliani (Man Model Palangkaraya) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  120. Risky Lutwia Wardani(Sma N 9Semarang) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  121. Nia Adawiyah (Sma N 4 Kota Jambi) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  122. Nurul Fadilah (Sma N 11 Makasar) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  123. Nur Waidah M (Sma N Sibadah) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  124. Dwi Puji Rahayu (Sma N 1 Ngrabak) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  125. Lola Salsabila(Sma N 1 Banjarmasin) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  126. Maradona (Sma N 2 Jombang) = (Pend.Dokter UKDW 2016)
  127. Sanyuki (Sma N 2 Madiun) = (Pend.Dokter UNISMA 2016)
  128. Khurry ( sman7 malang ) = ( pend dkoter umm 2016 )
  129. Reynaldi ( sma n3 malang ) = ( pend dokter umm 2016 )

90% siswa bimbingan di terima pendidikan dokter

Hati hati terhadap penipuan yang mengatasnamakan indonesia mind center adalah cabangnya atau apapun,….itu adalah penipuan..

Alamat Indonesia mind center hanya ada seperti di atas

Hubungi 087838224122  ( ANDRE )

Terbukti : 90% siswa bimbingan tahun 2021/2022 di terima kedokteran

Perhatian: hati hati terhadap oknum yang mengatasnamakan bisa membantu masuk ptn/kedokteran/kedinasan. Bahkan dengan jaminan bayar uang di belakang, itu adalah penipuan…

Dan hati hati dalam memilih bimbingan, banyak bimbel yang asal asalan, dan gk faham seleksi masuk perguruan tinggi,…

Hati hati kepada adik adik yang menerima brosur baik di sekolah maupun saat tes di kampus, apabila brosur tersebut tidak ada alamat secara lengkap yang tidak dapat di pertanggung jawabkan, itu adalah penipuan…

Banyak siswa dan ortu siswa yang telah tertipu oknum tertentu, yang mengatasnamakan panitia, atau bisa membantu masuk kedokteran, dengan biaya di belakang ( biaya ratusan juta setelah di terima ) itu adalah penipuan…

Jangan salah pilih bimbel, INDONESIA MIND CENTER masternya masuk PTN/KEDOKTERAN/ DAN KEDINASAN.

BIMBEL MASUK UNES DAN UNY (Seleksi Mandiri UNES / UNY)

bimbel sm-uny start 13 JUNI & 27 JUNI 2022

FOKUS MASUK UNES START 13 JUNI & 27 JUNI 2022

 

UNY adalah salah satu universitas terbaik di Indonesia tertama di bidang keguruan. termasuk juga KAMPUS UNES. Universitas ini dulunya IKIP . ada 3 jalur masuk ke UNY yaitu melalui jalur SNMPTN, SBMPTN dan jalur SM UNY/SM-UNES, yang diselenggarakan setelah SBMPTN, jurusan favorit di UNY di antaranya PGSD. P. Matematika, P. Fisika, P. Teknik Informatika dll. UNY juga menyelenggarakan kelas internasional pada P. Matematika, P. Fisika, dan P. Akuntansi. Bila anda ingin menjadi seorang guru UNY adalah pilihan terbaik.

Persyaratan dan Ketentuan:

1. Lulus Ujian Satuan Pendidikan dan Ujian Nasional SMA/MA/SMK/MAK atau yang setara tahun 2020, 2021,dan 2022. Bagi lulusan tahun 2020 dan 2021 memiliki ijazah SMA/MA/SMK/MAK atau yang setara, dan bagi lulusan tahu 2022 memiliki surat keterangan lulus (SKL) dari kepala sekolah dilengkapi pas photo yang bersangkutan dan di cap.

2. Memiliki kesehatan yang memadai sehingga tidak mengganggu kelancaran proses pembelajaran di perguruan tinggi.

3. Tidak buta warna bagi program studi tertentu

Tahap Ujian:

1. Ujian tertulis

– Tes Potensi Akademik (TPA)

– Tes Bidang Studi Prediktif (TBSP)

– Tes Bidang Studi Dasar terdiri atas Matematika Dasar, Bhs Indonesia, dan Bhs Inggris.

– Tes Bidang Studi IPA terdiri atas Matematika, Biologi, Kimia dan Fisika.

– Tes Bidang IPS terdiri atas Sosiologi, Sejarah, Geografi, dan Ekonomi.

2. Ujian Keterampilan untuk program studi olahhraga dan seni.

segera bergabung dengan Indonesia Mind Center dalam program genius dan raih suksesnya.

 

layanan konsultasi hubungi 0897-6355553

BIMBEL MASUK POLTEKES KEMENKES SEMARANG DAN SOLO

bimbel masuk poltekkes kemenkes 2022 start 13 JUNI 2022

poltekkes kemenkes semarang, jogja, solo, surabaya, malang, dan bandung

 

Saat ini profesi sebagai bidan masih sangat menjanjikan. Di dunia kesehatan bidan sama pentingnya dengan dokter, dan sebagai bidan anda juga bisa membuka praktek sendiri. Jadi anda tidak perlu repot-repot mecari kerja.

Perguruan tinggi yang menyelenggarakan Prodi kebidanan dengan akreditasi baik adalah POLTEKSES Jogja, disamping prodi kebidanan POLTEKSES juga membuka prodi yang lain :

Keperawatan, Kesehatan Lingkungan, Kesehatan Gigi, Analisis Kesehatan, dab Gizi.

Syarat Pendaftaran:

1. Lulusan SMA/SMU/MAN, Jurusan IPA/IPS dan lulusa SPK, S

BIMBEL MASUK IPDN (Institut Pemerintahan Dalam Negeri)

bimbel masuk ipdn 2022 START 13 JUNI 2022
BIMBEL KEDINASAN DAN TNI POLRI SEMARANG
Penyelenggaraan pendidikan kader pemerintahan di lingkungan Departemen Dalam Negeri yang terbentuk melalui proses perjalanan sejarah yang panjang. Perintisiannya dimulai sejak zaman pemerintahan Hindia Belanda pada tahun 1920, dengan terbentuknya sekolah pendidikan Pamong Praja yang bernama Opleiding School Voor Inlandshe Ambtenaren ( OSVIA ) dan Middlebare Opleiding School Voor Inlandsche Ambtenaren ( MOSVIA ). Para lulusannya sangat dibutuhkan dan dimanfaatkan untuk memperkuat penyelenggaraan pemerintahan Hindia Belanda. Dimasa kedudukan pemerintah Hindia Belanda, penyelenggaraan pemerintahan Hindia Belanda dibedakan atas pemerintahan yang langsung dipimpin oleh kaum atau golongan pribumi yaitu Binnenlands Bestuur Corps ( BBC ) dan pemerintahan yang tidak langsung dipimpin oleh kaum atau golongan dari keturunan Inlands Bestuur Corps ( IBC ).

BIMBEL MASUK KEDOKTERAN UNISSULA

BIMBEL UTBK SBMPTN 2023 START 22 AGUSTUS 2022 ( PROGRAM JAMINAN ) TERBAIK DI SEMARANG
bimbel gapyear / alumni masuk kedokteran di semarang 2023 start 22 AGUSTUS 2022
bimbel kedokteran 2023 semarang 22 AGUSTUS 2022
bimbel kedokteran unissula, unimus, unwahas, unika start 13 JUNI & 27 JUNI 2022 jaminan
PROGRAM TERBAIK MERAIH KEDOKTERAN – FARMASI – TEKHNIK – PSIKOLOGI
program terbaik meraih ui, itb, ugm, unair, unej, undip, ub, uns, unsoed, unpad, ipb, upn, uin, unlam, unsri, udayana, unhas, unstrad, dan ptn lainnya
IMC SEMARANG
BIMBEL UTBK SBMPTN FAVORIT DI SEMARANG
BIMBEL KEDOKTERAN UNDIP
terbukti hanya imc yang mampu mewujudkan adik adik meraih kedokteran
BIMBEL ALUMNI JAMINAN MASUK KEDOKTERAN 2023 KHUSUS GAPYEAR START 22 AGUSTUS 2022

Selamat datang di program bimbingan terbaik di jawa tengah. mari bergabung untuk meraih sukses kedokteran ptn,pts dan kedinasan. buruan mendaftar sekarang. sebelum kuota penuh
Selamat datang calon dokter muda indonesia, selamat bergabung di program genius LPBB INDONESIA MIND CENTER, seleksi masuk fakultas kedokteran ptn secara nasional dapat melalui jalur SNMPTN, SBMPTN, DAN UJIAN MANDIRI MASING MASING UNIV PTN. bagi adik adik yang ingin mengikuti seleksi SBMPTN danUJIAN MANDIRI, adik adik wajib mengikuti ujian UTBK. 

dalam tahun ini, ujian utbk sangat berbeda, materi yang diujikan hanya kemampuan skolastik saja, namun karena hanya kemampuan skolastik saja, sudah bisa kita bayangkan, pasti karakter masing masing soal skolastik sangat tinggi, sehingga memenuhi persyaratan masuk perguruan tinggi.

adik adik tak perlu khawatir, bergabunglah bersama kami LPBB INDONESIA MIND CENTER, yang setiap tahun telah terbukti mampu mengantarkan seluruh siswa meraih kedokteran. Dengan pengajar dosen, S2. juara olimpiade ( sebagai rajanya cara tercepat), ahli skolastik, master toefl, ahli penalaran, master tpa, yang telah kami seleksi secara ketat, dan kami bekali metode belajar SIMPLE CERDAS PENALARAN, serta kecakapan ABAD 21 , yang terbuti mampu mengajar dengan baik, profesional, disiplin, dan menyenangkan.

Pembelajaran metode SIMPLE CERDAS PENALARAN ( SMART, INOVATIVE, MASTERY, PREGIOUS, LOGICAL, EDUCATIVE) adalah pembelajaran dimana siswa tidak hanya senang dan mampu mengerjakan soal dengan baik. namun juga mengajarkan tingkat disiplin yang tinggi, memanajemen waktu, kerapian, ibadah sesuai agama yang dianut dan kecakapan tingkat tinggi. supaya saat memasuki dunia perkuliahan, siswa tidak heran dengan pembelajaran yang diterapkan oleh universitas, apalagi jurusan kedokteran. selain itu, metode simple cerdas penalaran juga mengajarkan adik adik dasar dasar pendidikan semester pertama di semua jurusan perguruan tinggi, dengan demikian adik adik saat kuliah dapat berjalan lancar, tepat belajar, dan pastinya efektif waktu.

Bagi adik adik yang dari luar kota tak perlu khawatir, kami sudah menyiapkan semua, dengan layanan asrama gratis, asrama subsidi, kos, maupun hotel yang terdekat dengan bimbingan, sebagai fasilitas dari layanan prima, sehingga adik adik bs istirahat dan belajar dengan sangat nyaman.

Tunggu apalagi, segera bergabung bersama INDONESIA MIND CENTER, dan raih pend dokter impian anda

**Mengapa harus memilih LPBB INDONESIA MIND CENTER** :

  1. Bimbel setiap hari @ 6-7 jam
  2. Perkelas 10-15 siswa
  3. Try out mirip bahkan sama dengan soal ujian tes kedokteran
  4. Pengajar dosen, s2 ugm, s2 unair, ub, s2 undip, master tpa, master tkdu, juara olimpiade
  5. Seluruh ruangan bimbel ber-ACdan di lengkapi kamera cctv dan redam suara
  6. Uji coba tes setiap akhir pekan
  7. Layanan anter jemput saat datang, dan tes
  8. Air mineral gratis selama bimbingan
  9. Disediakan privat bagi yang kurang menguasai materi( membutuhkan )
  10. Asrama per kamar 2 siswa

90% siswa bimbingan tahun ajaran 2022/2023 diterima pendidikan dokter
Waspadalah !!! transfer selain atas nama lembaga terindikasi penipuan / ilegal
RINCIAN BIAYA BIMBINGAN PROGRAM JAMINAN 2023
RINCIAN BIAYA KEDOKTERAN 2023 FIX
RINCIAN BIAYA BIMBINGAN PROGRAM UJIAN MANDIRI PTN 2022
RINCIAN BIAYA 4 APRIL B

RINCIAN BIAYA BIMBINGAN PROGRAM Kedokteran pts 2022
rincian biaya KEDOKTERAN UMY PTS 2

** biaya genius kedokteran di bayarkan setelah resmi di terima pendidikan dokter**

**Prakiraan jadwal bimbingan program masuk kedokteran 2023**

( jadwal sewaktu waktu berubah apabila pengumuman resmi kampus telah keluar )

Layanan IMC SEMARANG 24 jam hubungi 08976355553 ( YULI ) DAN 085729924478 ( AULIA )

INFORMASI LEBIH LENGKAP HUBUNGI :

KANTOR IMC SEMARANG : jl Parang Kembang ll no 20 tlogosari kulon, pedurungan, semarang  024-76414327

KANTOR IMC JOGJA           : jl anggrek no 34 baciro, yogyakarta   0274 520219

Kantor imc-surabaya  :  jl sutorejo utara vll no 49 surabaya 031-59175679

KANTOR IMC MALANG      :  jl berlian no 10 tlogomas, lowokwaru, malang  0341-5023400

Kantor imc-bandung : jl kolonel ahmad syam (jl sayang) perum puri indah no C2-5 jatinangor, bandung  0823-33498411

kantor imc-purwokerto : jl kober gang anggrek no 7 purwokerto  0857-29924478

Tata cara pendaftaran jarak jauh :

  1. Membayar biaya pendaftaran dan sarana via transfer ke mandiri 137-00-1585-6319 atas nama lembaga pendidikan indonesia mind center
  2. Mengisi pendaftaran on-line di www.imc-kedokteran.com
  3. Bukti transferdi scan dan di kirim via email ke admin@imc-kedokteran.com / atau kirim via line atau w.a ke 085729924478

Setelah melakukan butir 1-3 di mohon konfirmasi ke petugas admin indonesia mind  center 087838224122

 
BIMBEL UTBK SBMPTN
BIMBEL UTBK TERBAIK DI SEMARANG
BIMBEL KEDOKTERAN 2023
 

Bukti prestasi 2021
testimoni update
90% siswa bimbingan di terima pendidikan dokter

 

Bukti Prestasi 2022 Awal :

 

Indah purnama dizha SMAN1 Bitung Farmasi ugm
Nada Hamida Zahroh SMAN 1 Purworejo Akuntansi UGM
Fausta SMA N 1 Jogja Fakultas Ilmu Komputer UI
Karina Khaerah Ummah UMMUI Mukminin Makassar FK TADULAKO
Gevira Aline Hilya MA Amanatul Ummah FK UII
Mutia Kintan Utami SMAN 1 Tangerang FK UII
Rahajeng P.R SMAN 1 Ngawi FK UII
Renaldy Suprayoga Ramadhan SMAN 4 Yogyakarta FK UII
Angelia Stephanie Elvira Monareh SMA Kat. Rex Mundi Manado FK UKDW
Monica Putri Cikita Dadapo SMAN 1 Halmahera Utara FK UKDW
Moh. Fatha Hernanda SMAN 1 Purwokerto FK UMY
Nisrina Nurrohmah MA Mualimat Yogyakarta FK UMY
Aldi Aryawibi SMAN 2 Metro FK UNJA
Adzan Fajar Osceola Hafiedz SMAN 1 Samarinda FK UNMUL
Narahavu Akmal Hanubun SMAN 1 Tual FK UNTAN, FK UMS
Dimasqi Afifah Fevhariwanti SMAN 1 Mempawah Hilir FKG UMS
Indah Fatichah Prihastuti SMA MUH. 1 Yogyakarta FKG UMS
Nadira Aqilla Adzra MAN Insan Cendekia Sambas FKG UMS
Nandayo Syifa Al Ghofiqi SMAN 1 Bawang FKG UMS
Puji Tri Jayanti SMA N 1 Pemalang FKG UMS
Qitarah Safa Haqiqah SMAN 1 Ajibarang FKG UMS
Syifa Aulia Rahma MA Mualimat Yogyakarta FKG UMS
Syifaul Amrodi Al-Birro SMAN 1 Kebumen FKG UMS
Tara Yurian Nadhifa MAN 2 Kudus FKG UMS
Tasya Salsabila FKG UMS
Fauzia Nur Maulida SMA N 1 Jepara FKG UMS
Naura Hasna Yuanihsan SMA N 1 Purwodadi FKG UMS
Nabila Wanda Sabrina MAN 2 Kudus FKG UMS
Bella Sisgiantika SMA N 3 Pemalang FKG UMS & FKU UNISSULA
Shabrina Annisa MAN IC OKI FKG UMS, UNSRI ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
Nabilah Budi Kusumawati SMAN 1 Bumiayu FKG UMY
Desmatika Aulia Putri SMA N 1 Boja FKG UNISSULA
M. Faiz Fas Sukarno SMA N 1 Kudus FKG UNISSULA
Ruth Prasetyaning Adhityas SMA N 1 Batang FKU UKDW
Febri Hilman Zihni FKU UMP
Muhammad Luaman Fikri SMAN 1 Banjarnegara FKU UMP
Pasca A Hilal SMAN 8 Jakarta FKU UMP
Triyana Ayu Rahmawati SMA IT AL-Irsyad Al-Islamiyyah FKU UMP
Mulieta Juliastri SMA N 1 Pangkah FKU UMP
Siva Arini Mutiarahmi SMA Boarding Al-Irsyad FKU UMP, T. Industri ITB
Adityani Eki Nur Happy SMAN 4 Jayapura FKU UMS
Alda Amelia Rif’at SMA Global Madani FKU UMS
Aninditha Syavela Azmi SMAN 4 Yogyakarta FKU UMS
Arum Puspitawedana SMAN 2 Cilacap FKU UMS
Ayu Mayang Sari SMAN 1 Ketapang FKU UMS
Catur Permana Putra SMAN 1 Tanjung FKU UMS
Dheo Aliffanady Putra Nopriadi SMAN 1 Koba FKU UMS
Elfin Ainul Fikri MA Maahid Kudus FKU UMS
Fathin Mufidah SMA Islam PB Soedirman FKU UMS
Hengki Setyawan SMAS Warga Surakarta FKU UMS
Imam Nur Hafizh SMAN 1 MAOS FKU UMS
Laisa Khotik SMA Al-Kautsar Lampung FKU UMS
Muhammad Umar Alfaruq MA Al-Muhsin Metro FKU UMS
Nadia A’la Firdaose SMAS Takhassus Al-Qur’an FKU UMS
Nadila Yu’ti Aghina SMA N 9 Semarang FKU UMS
Nastiti Aisyah Athari SMAN 2 Wonosobo FKU UMS
Tia Mella Citra SMA Global Mandiri FKU UMS
Fiqi Rahardian Arismar SMA N 1 Jepara FKU UMS
Nur Maulida SMA N 1 Kroya FKU UMS
Alya Nurkinasih Putri H. SMA N 1 Purwodadi FKU UMS
Ananda Yuli Cantika SMAN 1 Balikpapan FKU UMS, FK UNAIR, FK UNTAR, FK UII
Audita Astri W.R SMAN 2 Tarakan FKU UMY
Berlian Sakti W. SMA N 1 Kudus FKU UMY
Giffara Early Nalla Husna SMAN 1 Pati FKU UMY
Muhammad Ikbar Rosidy SMA Muh. 1 Yogyakarta FKU UMY
Zahwa Alzeta Fahira SMAN 1 Sumbar FKU UMY
Millenia Anastasya SMA SI Ignasius Medan FKU UNIKA
Alfida fitratunnisa Aldian SMA N 1 Pemalang FKU UNISSULA
Indah Widyaning Tyas SMA Kesatriaan 1 FKU UNISSULA
Muhammad Yusuf Baihaqi SMA N 2 Tegal FKU UNSWAGATI
Gading Salsabila Putri SMAN 10 Bekasi FKU UNTAR
Yuanita Kurnia Puspitaningrum SMAN 1 Bantul Ilmu Keperawatan UGM
Dhia Aufa Sabila SMK Kehutanan Kadipaten Kehutanan UGM
Fajri Anugerah Pratama SAN 2 Cilacap T.INDUSTRI UPN
  1. Mardiah Fadilla Ismaya (Sma N 9 Jogja) = (Pend Dokter UGM ,UMS)
  2. Aditya Rafdi (Sma Tn Magelang ) = (Pend Dokter UGM)
  3. Mahayu Dian Suryandaru (Sma N 1 Banyumas) = (Pend Dokter UNSOED )
  4. Rina Aulia Wardah (Sma N 9 Magelang ) = (Pend Dokter BRAWIJAYA)
  5. Hermawan Susilo (Sma N 5 Magelang ) = (Teknik Perkapalan ITS)
  6. Khurri (Sma 7 Purworejo ) = (Pertanian UNDIP)
  7. Irvin Burhanudin (Sma 1 Cepu ) = (Teknik Geologi ITB)
  8. Wahid Adnan (Sma N 48 Jakarta ) = (Kedokteran UPN)
  9. Denina (Sma N 1 Budi Utomo ) = (Kedokteran UPN,Kedokteran UMS)
  10. Wildan Ibnu (Sma N 1 Maos Cilacap) = (Pen Dokter IUP UGM)
  11. Reski J (Sma It Al Mutazim ) = (Pen Dokter UMY)
  12. Tito (Sma N 2 Surabaya ) = (FEB  IUP UGM)
  13. Irvando (Alumni Sma Muh 1 Yk) = (Akpol)
  14. Farah Nadifa (Sma Taruna Nusantara ) = (FEB IUP UGM)
  15. Hellen (Sma N 1 Purworejo ) = (Pend Dokter UNDIP)
  16. Natasha ( Sma N 3 Yogyakarta ) = (Pen Dokter UGM)
  17. Ersya ( Sma N 6 Yogyakarta ) = (Pend Dokter UGM)
  18. Ovi (Sma  N 6 Yogyakarta ) = (Pend Dokter Gigi (PTN JEMBER)
  19. M. Iqbal (Sma N 3 Yogyakarta) = (Perminyakan UPN)
  20. Kiki (Sma N 3 Yogyakarta ) = (Teknik Lingkungan UGM)
  21. Vina (Sma N 3 Yogyakarata ) = ( Teknik Mesin ITB)
  22. Aditya Dwi R (Sma N 3 Yogyakarta ) = (Teknik Informasi UGM )
  23. Dhika (Sma 3 Yogyakarta ) = (Teknik Informasi UGM)
  24. Naufan  (Sma  Muh 1 Yogyakarta ) = (Teknik Industri UGM)
  25. Avina (Sma N 1 Yogyakarta ) = ( Pendidikan Dokter UGM)
  26. Nika Istiyan ( Sma N 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UGM)
  27. Brigita ( Sma N 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UGM)
  28. B Asterid  ( Sma N  Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UGM)
  29. Lintang (Sma N 1 Kasihan ) = (Peternakan UGM )
  30. Aulia (Sma Muh 1 Yogyakarta) = (Akutansi UGM)
  31. Afif Narawangsal (Sma N 2 Yogyakarta ) = ( Ekonomi Internasional UGM)
  32. Rian Kunto (Sma Muh 1 Yogyakarta ) = (Teknik Industri UGM)
  33. Tiara Asri Nurilah (Sma N 2 Kebumen ) = (Pend Dokter UNSOED )
  34. Abdul Wahid Adnan(Sman 4 Yogyakarta ) = (Pend Dokter UPN JAKARTA )
  35. Hero (Sma Cilacap Alumni) = (Kedokteran UB,STAN )
  36. Vidia (Sma N 3 Yogyakarta )=(Pendidikan Dokter UGM)
  37. Farah Azharini(Sma N Taruna Negara ) = (FEB UGM)
  38. Allunius  Djohan P (Sma Vanlith Muntilan ) = (FEB UGM )
  39. Dito (Sma N 3 Surabaya ) = (FEB UGM )
  40. Antika Citra (Sman 16 Jakarta ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  41. Gita Pratiwi (Sma N 1 Klaten ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  42. Anggi Setia (Sma N 1 Klaten) = (Kedokteran Internasional UGM)
  43. Timor(Sma N 3 Yogyakarta ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  44. Primasari Aulia(Sma N 1 Yogyakarta) = (Kedokteran Internasional UGM)
  45. Dwinda Marshelia (Sma 4 Bandung ) = (Kedokteran Internasional UGM)
  46. Kartika Dwi Rahmati (Sman 2 Medan) = (Kedokteran Internasional UGM)
  47. Lutfi Mahendra (Sma 47 Jakarta  ) = (FEB UGM)
  48. Dani Critoporus (Sma Katolik Jakarta) = (FEB UGM )
  49. Yohanes (Sma The Brito) = (FEB UGM)
  50. Frida Asfarina Nugraheni (Sma N 2 Kudus) = (Pendidikan Dokter UMS)
  51. Ayu Rizky Cahyati (Sma N 1 Pangkal Pinang) = (Pendidikan Dokter UMS)
  52. Almanda Maulita Izhari(Sma 4 Surakarta ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  53. Woro Puspita Gati (Sma N 3 Cilacap ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  54. M Irfan Hidayatullah (Sma N 1 Pangkalan Bun ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  55. Aprida Putri(Sma N 1 Gunung Merah ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  56. Hana Nuraisa Basya (Sma N 3 Magelang) = (Pendidikan Dokter UII)
  57. Yuning Tyas Dewi R(Sma N 1 Boy0lali ) = (Pendidikan Dokter UMS,Pendidikan Dokter UMY)
  58. Putri Kusumastuti(Sma N 14 Tanggerang ) = (Pendidikan Dokter UMS,Pendidikan Dokter UMY)
  59. Bestari (Sma N 6 Semarang ) = (Pendidikan Dokter UMS)
  60. 60  Prabuning Agung B.A (Sma It Al-Muntazam ) = (Pendidikan Dokter UMY)
  61. Muhammad Farid Eka Putra (Sma N 1 Batam) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  62. Sapto Aji Nugroho (Sma N 1 Glagah ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  63. Aisyah Zahra(Sma N 1 Boyolali) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  64. Heni Wahyuningrum (Sma Muhammadiyah 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  65. Feni Ferawati(Sma N 1 Majene ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  66. Brilliana Putripangesti(Sma N 1 Pati) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  67. Ema Novita Rani(Sma 3 Slawi ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  68. M.Isa Wijaya (Sma N 1 Cawas) = (Pendidikan Dokter UMS 2016)
  69. Catur Yuni Lestari (Sma  N 2 Blitar) = (Pendidikan Dokter UMS 2016)
  70. Claudia Fisabilila (Sma Muhammadiyah 1 Yogyakarta) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  71. Kamelia Maharani Salsabila (Sma N 2 Tasikmalaya ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  72. Tarikh Akmal Pangestu(Sma N 1 Cilacap ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  73. Linda Aulia Ramadani (Sma N 1 Nabire) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  74. Salma Raudhstul Jannah(Sma Muhammadiyah Klaten ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  75. Nabia Naurma  F (Sma N 2 Madiun ) = (Pendidikan Dokter UMY 2016)
  76. Latifah Ayu Rifani (Sma N 1 Tarakan ) = (Pend. Dokter UMY 2016)
  77. Nadya Putri Indriani ( Sma N 1 Banjarmasin) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  78. Gerinda Hanan Prakarsa (Sma N 7 Yogyakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  79. Dinda Tsania Bahardiani (Sma N 1 Pemalang) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  80. Cintya Dwi Maya Yustika (Sma N 1 Sewon) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  81. Nadya Ibrielena Diensa(Sma N 1 Slawi) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  82. Anggita Tirtania Eka(Sma N 2 Batik) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  83. Nadya Pramesti S ( Sma N 2 Surakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  84. Aisyah Noor Hasanah(Sma N Babusalam Pekan Baru Riu) = (Farmasi 2016)
  85. M Affa Aditiawan (Sma N 4 Pekalongan) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  86. Khoirlina (Sma Al Khausar Lampung) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  87. Dito Mahardika Pamuji (Sma Muhamadyah 1 Yogyakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  88. Woro Cahya Ningtyas (Sma N 1 Wonosari Klaten) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  89. Salsabilah M (Sma IT AL Muntayam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  90. Candra Hidayat (Man Sampit) =Teknik Sipil 2016
  91. Kanestri Ismirajna (Sma Insan Cendikiawan) = (Pend.Dokter UII 2016)
  92. Verda Agil Al-Rosid (Sma N 2 Purwokerto) = (Pend.Dokter UNEJ 2016)
  93. Rakhelia Intan Mardiana(Sma N 3 Merauke) = (Pend.Dokter UNDIP)
  94. Nisa Mukti (Sma N 1 Mberau) = (Pend.Dokter UNMUL 2016)
  95. Hangsa Dian (Sma N 1 Klaten) = (Pend.Dokter UII 2016)
  96. Tiara Chaisar (Sma N 1 Magelang) = (FPIK UB 2016)
  97. Rina Aulia Wardah(Sma N 9 Malang) = (Pend.Dokter UB 2016)
  98. Jihan Aisyah Rohimah(Sma Hangtuah Tarakan) = (Pend.Dokter UNLAM 2016)
  99. Indra Citra Permatasari (Sma Hangtuah Tarakan) = (Farmasi UMM 2016)
  100. Cintya Ceptya Candra (Sma Unggulan DU Jombang) = (Hukum UMM 2016)
  101. Aisyah Noor Shovi (Sma N 8 Malang) = (Kesmas UNAIR 2016)
  102. Risca Sri Hartingsih (Sma N 8 Malang) = (FIA UB 2016)
  103. Putri Melati (Ma Assalam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  104. Fitri Nurjanah (Ma Assalam) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  105. M.Budiman Agung W(Sma 6 Tanggerang) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  106. Muhamad Jorgi Setyawan (Sma Muh.Balik Papan) = (Pend.Dokter Gigi UMY 2016)
  107. Latifah Mutiara H (Sma N 3 Surrakarta) = (Pend.Dokter UMY 2016)
  108. Josep Jhon Rifaldo (Sma N 1 Merauke) = (Pend.Dokter UMM 2016)
  109. Aprilia Eka Putri(Sma N 1 Balik Papan) = (Pend.Dokter UMM 2016)
  110. Geraldi(Sma N 1 Gedangan) = (Pend.Dokter UBAYA 2016)
  111. Mardiah Fadilah Ismaya(Sma N 9 Jogja) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  112. Anisa Maulida (Sma N 1 Pasaman) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  113. Ahmad Al Rizaldi(Sma N 4 Jambi) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  114. Ayu Gita Rahmawati S (Sma N 1 Tanggerang) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  115. Narita Sagita Ayu(Sma N Majalengka) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  116. Fadilah Wildana (Sma N 1 Samrinda) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  117. Farika Kurnia Illahi(Sma AL Ijjah) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  118. Agesti Attikah Ranestri(Sma N 1 Purbalingga) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  119. Shahna Apriliani (Man Model Palangkaraya) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  120. Risky Lutwia Wardani(Sma N 9Semarang) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  121. Nia Adawiyah (Sma N 4 Kota Jambi) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  122. Nurul Fadilah (Sma N 11 Makasar) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  123. Nur Waidah M (Sma N Sibadah) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  124. Dwi Puji Rahayu (Sma N 1 Ngrabak) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  125. Lola Salsabila(Sma N 1 Banjarmasin) = (Pend.Dokter UMS 2016)
  126. Maradona (Sma N 2 Jombang) = (Pend.Dokter UKDW 2016)
  127. Sanyuki (Sma N 2 Madiun) = (Pend.Dokter UNISMA 2016)
  128. Khurry ( sman7 malang ) = ( pend dkoter umm 2016 )
  129. Reynaldi ( sma n3 malang ) = ( pend dokter umm 2016 )

90% siswa bimbingan di terima pendidikan dokter

Hati hati terhadap penipuan yang mengatasnamakan indonesia mind center adalah cabangnya atau apapun,….itu adalah penipuan..

Alamat Indonesia mind center hanya ada seperti di atas

Hubungi 087838224122  ( ANDRE )

Terbukti : 90% siswa bimbingan tahun 2021/2022 di terima kedokteran

Perhatian: hati hati terhadap oknum yang mengatasnamakan bisa membantu masuk ptn/kedokteran/kedinasan. Bahkan dengan jaminan bayar uang di belakang, itu adalah penipuan…

Dan hati hati dalam memilih bimbingan, banyak bimbel yang asal asalan, dan gk faham seleksi masuk perguruan tinggi,…

Hati hati kepada adik adik yang menerima brosur baik di sekolah maupun saat tes di kampus, apabila brosur tersebut tidak ada alamat secara lengkap yang tidak dapat di pertanggung jawabkan, itu adalah penipuan…

Banyak siswa dan ortu siswa yang telah tertipu oknum tertentu, yang mengatasnamakan panitia, atau bisa membantu masuk kedokteran, dengan biaya di belakang ( biaya ratusan juta setelah di terima ) itu adalah penipuan…

Jangan salah pilih bimbel, INDONESIA MIND CENTER masternya masuk PTN/KEDOKTERAN/ DAN KEDINASAN.